4.8 41 отзыв
г Москва, ул Тимирязевская, д 16
Тимирязевская
Район: Тимирязевский

Про «Zoo City / Зоомагазин на Тимирязевской»

Магазин ZooCiti на Тимирязевской предлагает богатый выбор товаров для ваших домашних питомцев.

Мы руководствуемся мнением, что любое животное нуждается в любви и внимании, поэтому рады снабдить вас всем необходимым для обеспечения здоровья и долголетия ваших любимых питомцев. У нас вы сможете приобрести питательные и полезные корма для любых животных. Кроме того, в ассортименте магазина представлен широкий выбор аксессуаров: игрушки, домики, лежаки, туалеты и наполнители для них, поводки и ошейники.

Консультация профессионального ветеринара поможет вам выбрать подходящий именно вашему животному корм или препарат, а квалифицированные продавцы-консультанты выручат советом по содержанию любого домашнего питомца, будь то кошка, собака, грызун, птица или рептилия.

Отзывы про Zoo City / Зоомагазин на Тимирязевской (41)

Что нравится, так это нормальные цены и возможность что-то заказать, чтобы не таскаться по городу в поисках. Вполне доволен и качеством товара и обслуживанием
05 февраля 2017 12:37 отредактировано
Игорь.Спасибо.Ждем Вас в нашем зоомагазине.Директор Олег Бочков.
Рядом с работой. Адекватные цены. Если нет чего-то в наличии, всегда можно заказать. Корм покупаю всегда здесь. Качеством и обслуживанием доволен. Нареканий нет.
Приятно, что можешь купить хороший корм для кота, не отходя далеко от дома. Кроме того, приятно радуют и скидки.
хороший магазин. Для домашних любимцев всегда есть то, что нужно. Хорошие консультанты, и рядом с домом.
19 января 2017 12:05
Спасибо за отзыв.Будем стараться и дальше.Генеральный директор Олег Бочков.
Именно здесь обычно покупаем корм коту. Славный магазин с очень качественным обслуживанием и скидками постоянным клиентам. Всегда можно проконсультироваться по поводу витаминов и сортов корма, очень дружелюбные продавцы. И цены более чем доступные, особенно со скидками.
Хроший выбор товаров и кормов для животных, вежливое обслуживание, нормальные цены. Нам этот магазин нравится! :) Добираться не совсем удобно, а в остальном отлично!
У нас дома два аквариума,хомяк и кошка.Поэтому зоомагазин приходится посещать часто. В зоомагазине на Тимирязевской выбор действительно огромный, здесь корм для всех питомцев покупаем. В случае чего, также можно получить квалифицированную ветеренарную помощь.
Подарили морскую свинку - рыжая шкодница) Привередлива жутко - корм "выбирает" очень требовательно. Так что магазин нам подошел - именно здесь берем корм для шиншилл который она ест. Огромный "рыбный выбор" - думаем над покупкой аквариума. Расспрашивали работников - все детально рассказали о рыбках, за что большое спасибо.
У нас в доме живет собака Рада и маленький котенок Васька. Мы всей семьей стараемся, чтобы нашим питомцам жилось хорошо. Поэтому, когда я открыла для себя этот зоомагазин, то очень обрадовалась. Поскольку здесь можно найти все, что душе угодно. И вкусные корма, и витамины, и средства гигиены для животных, игрушки и еще очень много всего полезного. А главное - находится все это в одном месте. Продавцы-консультанты очень грамотные. Всегда посоветуют, что для моих любимцев лучше и нужнее. Я могу посоветоваться по любому вопросу об уходе. Спасибо им огромное за их труд.
Магазин просто отличный. Раньше, пока не зашла сюда, приходилось посещать много разных магазинчиков в поисках нужных товаров. А здесь в одном месте можно приобрести практически ВСЕ. Не было еще такого, чтобы я не купила нужного корма или ветеринарного препарата. Конечно, без помощи консультантов тут не обойтись. В крайнем случае, они помогут подобрать замену, аналог, или подберут еще лучшее предложение). ПРишлось и со звериным доктором познакомиться. Мой Тузик внезапно потерял аппетит. Консультация была чёткой, грамотной и эффективной. А еще тут бывают скидки...
В магазин меня затащила дочка. Впечатляет выбор рыбок.Я даже купила парочку. Цены средние. При покупке детально проконсультировали и посоветовали корм. Место понравилось.
Неплохой магазин, ассортимент большой. Тут и для рыбок в офис корм покупаю, и домой, попугайчику зернышки. Продавцы, вежливые, но часто отлучаются, иногда проконсультироваться не с кем.
Очень большой выбор для любителей аквариумов. Есть все что нужно, для комфортного житья-бытья наших рыбок. Корма покупаю только здесь. Продавцы грамотные, всегда подскажут и помогут с правильным выбором. А когда мы только приобрели морской аквариум, нам очень помогли, так как у них есть услуга по обслуживанию морских и пресноводных аквариумов.
Очень часто захожу туда порадовать своего питомчика необычной вкусняшкой) Большой ассортимент - всегда находится что-нибудь новенькое. Приемлемые цены, приятные продавцы и чудесная атмосфера!
Хороший зоомагазин, ассортимент впечатляет. Можно найти абсолютно всё по уходу за животными. Продавцы приветливые и доброжелательные, могу пол дня здесь провести и накупить подарков своим питомцам))
Когда я зашла в магазин ZOOCITY, то честно говоря , ориентироваться в магазине мне было тяжеловато, уж слишком он загроможден, просто непонятно где и что там можно найти. Пришлось обратиться за помощью к консультанту, которая была по видимому глубоко этим удивлена. В итоге оказалось, что того, что надо, у них нет и неизвестно когда будет. А то что есть , показалось мне на вид довольно странным, так что ушла я из магазина без покупки. Честно говоря, я испытываю смешанные чувства к этому магазину, все-таки первое впечатление неудачное. Хотя, может когда они наконец обновят свой ассортимент, клиентов будет больше (а то в этот раз вообще магазин пустой был).
Для любителя-аквариумиста лучше магазина не найти,замечательный выбор кормов, некоторые сложно найти в других магазинах,здесь всегда в наличии.Я очень довольна и мои рыбки тоже.
Добираться не удобно но было время когда цены там этого стоили, получалась очень ощутимая выгода если брать большой мешок корма. Сейчас тоже выгодно, но я разленился)) Магазин запомнился как отличный, продавцы знающие, могли посоветовать лекарства ничуть не хуже любого ветеринара.
Часто захожу сюда за кормом котику, покупали тут свои первые игрушки)))) Неплохой ассортимент, брали недавно витаминки, цены как везде.
Покупала здесь пару раз корм коту, маминому коту, магазин как магазин. Есть выбор что по составу корму, его качеству, что по ценам.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Greta лена Alisa Alexandrovna Gleb  Sbruev Звездочка Милачка
Уже оставили отзывы

Отзывы про Zoo City / Зоомагазин на Тимирязевской (41)

Оставьте ваш отзыв