8 (495) 764-90-588 (495) 764-90... — показать

Зоосалон Балути на Волгоградском проспекте

8 (495) 764-90-588 (495) 764-90... — показать
+7 495 764-...+7 495 764-90-58 ещё

Про «Зоосалон Балути на Волгоградском проспекте»

Салон красоты для животных предлагает услуги для домашних животных в салоне и с выездом на дом.

1. Тримминг, стрижка все породы собак и кошек.

2. Полный комплекс услуг: Купание,чистка ушек, глаз, подрезание когтей, железы.

3. Подготовка к выставке.

4. Чистка зубов ультразвуком.

5. Одежда для декоративных и больших собак.

6. Салон красоты для маленьких, декоративных и больших, огромных, крупных собак.

7. Скидки 10% всем щенкам.

Услуги без наркоза, индивидуальный подход к животному, бережное отношение.

Работаем с 2010 года.

Тел. салона 8 985 764 90 21

Вызов мастера на дом +7 (915) 179-35-61, 8 495 764 90 58

Мы заботимся о красоте и здоровье животных, а так же об экономии Вашего времени!  Более 10 000 питомцев стали постоянными клиентами!

Выезд мастера на дом.

Триммеры
Хлеб и хлебобулочные изделия
Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Зоосалон Балути на Волгоградском проспекте (100)

4.2
Не изменяем этому салону уже лет 10
Раньше водили вест хайлед вайт терьера Миру - на породный тримминг. Всегда все с иголочки - наш заводчик всегда была в восторге.
Мира уже старушечка. Но у нас недавно появился в доме Кавалер Кинг чарльз терьер Луна и переехали мы в Бескудниково, и о чудо - у Балути там есть филиал. Теперь у нас рядышком наш любимый салон.
Не много о салоне.
Салон не большой, но очень уютный.
Один мастер и один питомец.
Удобная ванна, много косметики.
Наша Вести - всегда белоснежная, после спа🤗.
А кавалер кинг чарльз после спа от линьки - не линяет дома вообще.
Все стерильно, чистят инструмент при нас. Можно быть рядом, но нам это не нужно, так как доверяем.
В шаговой доступности от дома.
+ можно купить кофе рядом в кофейне)
С зоосалоном Балути в Свиблово сегодня 14.05.22г. столкнулась первый раз, когда привела к ним свою длинношёрстную чихуашку, которая после неудачного мытья была вся в колтунах. Работала с нами мастер Юля. Огромное спасибо ей за то, что после всех процедур , мою собаку можно было "отправлять на выставку". Замечательное отношение к животным. Обязательно придём ещё. Крайне рекомендую воспользоваться услугами этого зоосалона. Елена
Посещаем салон уже более 3 лет, все грумеры специалисты своего дела. Спа для нашего сиба ину в период линьки или сделать тримминг вестику, все на высшем уровне.
Отмечу что всегда наши питомцы вкусно пахнут на протяжение нескольких недель. А так же нет шерсти дома, что не мало важно.
Дорогие, Балути. Спасибо за красоту для наших малышей! Йоркширский терьеры наши всегда красивые! Много, много лет!
Прекрасный салон с великолепными мастерами, которые искренне любят свою работу и наших питомцев! Спасибо администратору за помощь в записи к мастеру и в выборе одежды после стрижки! Кстати, цены на всё это - вполне доступные!
Зоосалон Балути на Волгоградском проспекте на карте