8 (495) 411-35-658 (495) 411-35... — показать

+7 495 411-...+7 495 411-35-65 ещё
Россия, г Москва, пл Тишинская, д 6
Округ: Центральный

Про «Зоосалон на Пресне»

Зоосалон на Пресне называет своим главным плюсом мастерство парикмахеров. Здесь не используют наркоз, потому что способны договориться даже с самым капризным и агрессивным животным.Здесь готовят домашних любимцев к выставке, делают гигиенические стрижки. Отдельной строкой идет уход за декоративными собаками. Также в зоосалоне можно приобрести одежду для ваших любимцев, косметику по уходу за шерстью и разнообразные аксессуары. Салон расположен в самом центре Москвы, но для тех клиентов, кто не хочет тратить время на дорогу, существует услуга стрижек на дому. На сайте компании можно получить советы по уходу за вашим питомцем, прочитать о том, как готовить его к выставке.

Груминг 21
Магазин 1
Магазины для животных
Одежда 2
Головные уборы
Сценические и карнавальные костюмы и аксессуары
Товары 2
Спортивная одежда и обувь
Товары для праздника
Услуги 1
Вызов на дом

Специалисты Зоосалон на Пресне (2)

Фотография специалиста Шевченко Елена Борисовна
Князькова
Юлия Николаевна
Грумер
Стаж 13 лет

Отзывы про Зоосалон на Пресне (18)

4.2
Спасибо большое Ирине Смирновой за красоту, которую она творит своими руками! Пудель требует особенного внимания к шерсти и благодаря Ире, наш Арчик постоянно собирает лайки на прогулке и в инстаграме ))
Мы с Бармалеем регулярно посещаем "Зоосалон на Пресне", к сожалению, в прошлом году это случалось не так часто как хотелось бы - помешали мировые проблемы((. Но зато этот год для нас особенный - вот уже 10 лет как мы регулярно наводим красоту и чистим зубки. За это время мы побывали у разных мастеров, поэтому Бармалюша после стрижки всегда разный и это очень здорово! Мне даже не приходится ломать голову как постичь своего хвостатика, мастера всегда сами видят как ему будет лучше и ни разу не промахулись!
Но главное, что он всегда с удовольствием идет в знакомое место, зная, что к нему там отнесутся с любовью и вниманием, как к королевской особе)).
Отдельное спасибо хочется сказать администраторам и, конечно, руководителю салона Марине. Редко встретишь заведение, где тебя встречают с такой теплотой)).
И особенно нравится, что накануне всегда напоминают о посещении, а во время стрижки можно уйти и заняться собственными делами- администраторы сообщат, когда можно забирать моего красавчика.
От всей души хочется пожелать успехов и процветания нашему любимому салону! Мы всегда с вами!
Ставлю 5 звёзд салону, в который вожу своего бишона не первый год, и его коллективу, а 5 миллионов звезд - Ирине Смирновой. Она сделала из нашего домовёнка игрушечного малыша, которым восхищаются все без исключения. Самая модная и красивая стрижка на районе - у нас!
Доброго времени суток! Долго выбирали собаку, а потом грумера для нашего мальтипу. Возим с Рублевки его в Салон на Пресне только из-за Ирочки Смирновой. Мы Ваши навеки!
Хочу посоветовать всем и написать благодарность лично мастеру Ирине Смирновой. Мыс с бусинкой (у меня мальтийская болонка) раньше ходили в другой салон, но нам посоветовали обратиться к ней, и теперь мы ни на кого не променяем нашу Ирину! Супер-профессионал и очень отзывчивый человек!!!!
Зоосалон на Пресне на карте