8 (495) 212-16-148 (495) 212-16... — показать

8 (495) 212-16-148 (495) 212-16... — показать
+7 495 212-...+7 495 212-16-14 ещё

Про «Зоосалон Puffy-Shop в Бутово»

Для того, чтобы домашний любимец прекрасно себя чувствовал, необходимо не только систематически приводить его на осмотр к ветеринару и правильно кормить, но и осуществлять мероприятия по уходу за его внешним видом. Зоосалон Puffy-Shop в Бутово (оценка на сайте Yell.ru — 5) является местом, где вас проконсультируют по поводу безопасного мытья вашего любимца в зависимости от его породы, а также насчет ухода во время линьки, установки антицарапок — специальных эластичных колпачков для когтей.

Уже посещали эту компанию? Ваш отзыв на портале Yell сможет оказать помощь многим. Потенциальные клиенты смогут узнать об уровне сервиса в организации, а ее руководители увидят обратную связь.

Эта организация ждет клиентов по адресу г Москва, ул Южнобутовская, д 15, рабочий график: Пн-Вс: 10:00-20:00. Добраться можно от метро Бульвар Адмирала Ушакова.

На вопросы вам ответят по номеру +7 495 212-16-14. Сайт: puffy-shop.ru

Интернет-магазин
Товары 2
Игрушки
Мягкие игрушки

Отзывы про Зоосалон Puffy-Shop в Бутово (1)

Вчера были в этом салоне с пекинесом Тосей. Все понравилось, красивая стрижка, солидный персонал, хороший ремонт, чай и кофе. Придем снова и посоветуем друзьям. Из рекомендаций хотелось бы видеть возможно больше цветов в салоне или тематические картины.
Зоосалон Puffy-Shop в Бутово
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось! Ждём Вас снова с Тосей! =)
Зоосалон Puffy-Shop в Бутово на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год