8 (495) 775-94-248 (495) 775-94... — показать

+7 495 775-...+7 495 775-94-24 ещё
г Москва, ул Магистральная 2-я, д 16
Круглосуточно

Про «Зоовет»

Ветеринарная медицина – это наше призвание. ПРОСВЕЩЕНИЕ, ЦЕЛИТЕЛЬСТВО И РАЗВИТИЕ – наша миссия.За 10 лет работы картотека центра насчитывает более 100 000 карт.В течение года в нашей компании на постоянной основе стажируются врачи и фельдшеры, в том числе из Украины, Белоруссии, Казахстана и других стран. В свою очередь ведущие специалисты Зоовет являются ежегодными докладчиками на всех основных международных конгрессах.В двух операционных ежедневно проводят операции различного уровня сложности. Кроме того, офтальмологическая операционная оборудована всем необходимым для выполнения операций по микрохирургии глаза, так востребованных в последнее время. Для животных с сердечной и дыхательной недостаточностью оборудованы удобные кислородные боксы, где проводится оксигенотерапия. Благодаря наличию специальной аппаратуры и высокой квалификации специалистов мы добиваемся положительных результатов у пациентов, находящихся в крайне тяжелом состоянии.Уровень диагностического оборудования нашей компании позволяет осуществить комплексный подход при оценке состояния питомца и назначить адекватное лечение.Чтобы полностью оправдать доверие наших клиентов, мы постоянно двигаемся вперед, повышая свой профессиональный уровень. Многие наши специалисты регулярно стажируются в ведущих ветеринарных центрах Европы и США, что позволяет нам использовать в лечении Ваших питомцев мировой опыт.Мы дорожим своим авторитетом, и всегда будем стремиться осваивать новые, перспективные методы лечения и профилактики болезней, стараться обслуживать еще большее количество пациентов и делать это качественно и профессионально.Можно с уверенностью утверждать, что с какой бы проблемой ни столкнулся владелец животного, ему обязательно окажут квалифицированную помощь сотрудники компании Зоовет.

Услуги 1

Евгения Валерьевна
Ветеринарный врач УЗИ

Отзывы про Зоовет (76)

3.7
Я очень люблю животных, у меня три кошки, в Зоовете наблюдаюсь более 10 лет. Ранее ходила в клинику рядом с домом, но в один прекрасный момент у одной кошки случилась беда диагноз ХПН, кошка молодая 4 года, стала искать специалиста слышала я про Р. Леонардо, но он не ведет прием в Москве, написала ему на почту попросила помощи и рекомендаций к кому обратиться мне с проблемой в Москве, он порекомендовал врача Аксенову его ученица, так я узнала про Зоовет. Евгения Павловна нас вела длительный промежуток времени, она замечательный врач, сейчас она в декретном отпуске, с кошкой обращаюсь по сей день, сейчас наблюдаюсь у Щербытых В.В. Рекомендую.
Все нравится, это лучшая клиника, куда бы я обращалась за последнее время, нравится отношение, подход к животному, ценник не космический, есть парковка и метро не далеко, расположение удобное.
Клиника мне нравится, хочу отметить отдельно охраняемую парковку, слева от клиники за шлагбаумом, холл в клинике большой, комфортно, диванчики кожаные удобные. Сама клиника большая, есть все специалисты. Наблюдаемся много лет у доктора Виолетты Владиславовны, хороший специалист грамотный, рекомендую всем знакомым, потому что сложно найти в наше время компетентного специалиста, который хорошо разбирается в терапии и будет вести животное от и до. Рекомендую.
Клиника замечательная, цены гуманные. Привозила собак на чистку зубов, отношение к пациентам понравилось, все процедуры согласовывают, лишнее не захочешь не сделают, эхо сердца по согласованию, а не в обязательной форме, так как делали год назад перед кастрацией. У меня собаки в возрасте около 4 лет бивер йорки, порода очень нежная, чистку перенесли хорошо, нареканий нет. Клинику рекомендую всем знакомым.
У меня кот, с которым мы лечимся на протяжении последнего года, бывали во многих клиниках, то одно то другое лечение, диагноз идиопатический цистит. Данное заболевание не инфекционного характера, поэтому мне, казалось, с ним справиться невозможно, пока кот на терапии ему легче, курс прошли прошла неделя и опять по кругу, но благодаря грамотной терапии, которую нам назначила Виолетта Владиславовна, котику стало лучше, практически побороли данный недуг. В данный момент сидим на диете, избегаем стрессовых ситуаций и никаких сквозняков.

Частые вопросы про Зоовет

Как узнать график работы Зоовет ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 775-94-24

Зоовет находится по адресу г Москва, ул Магистральная 2-я, д 16