8 (495) 602-09-098 (495) 602-09... — показать

ztaxi.me

8 (495) 602-09-098 (495) 602-09... — показать
+7 495 602-...+7 495 602-09-09 ещё

Про «ztaxi.me»

Служба ztaxi.me или "Зеленоглазое такси" предлагает все для комфорта пассажиров от зонтика в дождливую погоду до автомобилей исключительно для женщин. В салонах автомобилей парка не курят, есть скоростной интернет Wi Fi. Для определенных категорий клиентов действует социальный тариф, а самым маленьким пассажирам ztaxi.me предлагает детские кресла и бустеры. За перевозку питомцев плата с пассажиров не взимается. Водители службы проходят строгий отбор и обучение по нескольким дисциплинам, а также сдают обязательный экзамен. Салоны авто оборудованы видеорегистраторами. Если в дороге разряжается телефон или планшет пассажира, у водителя в наличии есть универсальное зарядное устройство.

Такси 6
Трансфер
Wi-Fi

Отзывы про ztaxi.me (23)

4.1
Водитель автомобиля заехал на заправку и не оплатил топливо. На него вызван наряд полиции. Если они воруют на заправках, что они могут сделать с пассажиром?
Работадатели в такси совсем обурели.водители практически спят за рулем.от этого частые аварии случаются на дорогах.таксисты работают чуть ли не сутками.чтобы заработать.пишуут что зарплата от ста тыс.но чтобы ее заработать нужно жить в машине.вот это наш современный таксопарк..,за что боролись на то и напоролись.ф
Согласна с предыдущим отзывом о том, что сервис безобразный. Вынуждены с ними сотрудничать, поскольку сервис "навязало" вышестоящее руководство. Часто бывает так, что машина не приезжает к указанному сроку, не предоставляются дополнительные услуги, которые заранее оговариваются (детское сиденье, встреча иностранного гостя с табличкой и т.д.) Причём стоимость услуг выше среднего.
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как называется Ваша компания и какие машины Вам предоставляли?
Безобразное отношение к пассажиру. Вместо 40 дома ждал у 15, когда позвонила нахамил,человек который с трудом говорит по русски, заявляет мне- если не умеешь пользоваться, то не звони, к дому он так и не подъехал, его номерН854РТ77 Hyundai , через несколько минут пришло сообщение придёт Skoda ХК18677, НО ТАК ЖЕ до моего дома не доехал, звонила несколько раз, потом он ответил,что не приедет. На приём к врачу я не попала.Большое спасибо этим добрым водителям!
Добрый день, Вера!

Автомобилей с данными номерами нет и никогда не было в нашем таксопарке.
Смею заявить, что Ваш отзыв это клевета.

С уважением,
Анастасия
Нормальное такси, цены как у всех. Водители нормальные.ю Пользовались 2 раза, всегшда удачно.
ztaxi.me на карте