8 (945) 974-22-238 (945) 974-22... — показать

Mercedes-Benz Звезда Столицы Каширка

8 (945) 974-22-238 (945) 974-22... — показать
+7 945 974-...+7 945 974-22-23 ещё

Про «Mercedes-Benz Звезда Столицы Каширка»

Mercedes-Benz Звезда Столицы Каширка (рейтинг на нашем сайте - 4.7) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто желает стать обладателем нового или б/у автомобиля. Тем, кто еще не определился с конструкцией кузова (купе, седан, универсал, хэтчбек и другие), видом КПП, типом двигателя и комплектацией, стоит проконсультироваться со специалистом. У него же можно спросить об условиях Trade-in, об условиях кредита, а также о наличии скидок и акций и остальных условиях сделки купли-продажи. В случае заинтересованности стоит записаться на тест-драйв и испытать машину в дорожных условиях.

Также компания приходит на помощь всем, кто обнаружил неисправность в своем средстве передвижения или желает что-либо изменить в его конструкции. Абсолютно любой машине необходим регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из огромного количества услуг по профилактике и диагностике. Это и регулярная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и огромное количество других обязательных действий. Разумеется, некоторую часть из них умелый водитель может выполнить самостоятельно, но без посещения сервиса скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. п.), оно дает возможность сделать сложные, высокоточные работы и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Здесь можно рассчитаться банковской картой.

Организация функционирует по адресу: Россия, Ленинский городской округ,, Москва и Московская обл., Посёлок Развилка, посёлок Развилка, вл 17. Телефон: +7 945 974-22-23. Режим работы Пн-Вс: 08:00-22:00.

Дополнительные услуги 4
Марка авто 1

Отзывы про Mercedes-Benz Звезда Столицы Каширка (35)

4.7
Авто с пробегом оказалось в идеальном состоянии, очень доволен покупкой
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрый отзыв и за выбор нашего дилерского центра. Уверены, что пользование новым автомобилем принесет Вам только положительные эмоции! РОЛЬФ к Вашим услугам.😘
Рекомендую автосалон всем, кто хочет купить качественный автомобиль с пробегом. Здесь всегда достойный выбор брендов по адекватным ценам. Сотрудники вежливые, проявляют понимание и хорошо разбираются в машинах.
Здравствуйте, Евгений! Благодарим Вас за отличную оценку. Приятно знать, что Ваш визит в наш дилерский центр оставил исключительно позитивные эмоции. Будем искренне рады новой встрече! С уважением, Звезда Столицы Каширка.
Менеджер салона РОЛЬФ Звезда Столицы уделил время, помог осмотреть выбранную машину, обратил внимание на нюансы по комплектации. Обслуживанием довольна на 100%. Езжу на Шкоде полгода, иногда заезжаю на ТО сюда же.
Здравствуйте! Спасибо за такой прекрасный отзыв. Мы будем и впредь оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только высшего уровня. Всегда рады видеть Вас снова! С уважением, Звезда Столицы Каширка.
Обратился за консультацией, менеджер с таким удовольствием все рассказал, что сразу видно как человек любит свою работу. Побольше бы таких специалистов
Антон, добрый день! Ваше мнение очень ценно для нас, так как наша цель - качественно обслужить каждого клиента дилерского центра. Ваши добрые слова обязательно будут переданы команде. Приезжайте к нам еще, Звезда Столицы Каширка к Вашим услугам!
Покупали машину здесь и обслуживаемся здесь же. Очень комфортно! Персонал замечательный, все подробно и доступно объясняют, внимательно относятся к авто.
Екатерина, добрый день! Мы очень рады, что заслужили от Вас самую высокую оценку! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда рады видеть Вас в дилерском центре Звезда Столицы Каширка!
У Mercedes-Benz Звезда Столицы Каширка нет координат на карте
Восстановление автомобиля после ДТП