8 (495) 912-00-998 (495) 912-00... — показать

Звездочка тц на Марксистской Сеть

8 (495) 912-00-998 (495) 912-00... — показать

Про «Звездочка тц на Марксистской»

«Звездочка» - торговый центр, расположенный в юго-западном округе Москвы. Это новая философия торговли и архитектуры. Владельцы хотели сделать идеальным не только внутреннее наполнение помещения, но и его внешний дизайн. Именно поэтому для проектировки были приглашены лучшие российские архитекторы современности. В строительстве «Звездочки» принимали участие заслуженный архитектор страны И.К. Бартошевич, В.А. Розенфельд, М.С. Благушина и другие.

Сегодня торговый центр представляет собой оригинальное 3-хэтажное здание с вентилируемыми, подсвеченными в темное время суток фасадами, внутренним открытым двориком, называемым в архитектурной среде атриумом, панорамными лифтами.

«Звездочка» имеет 7 этажей. 2 подземных занимает паркинг. На территории цокольного этажа расположен продуктовый маркет «Азбука вкуса». Также здесь есть несколько небольших магазинчиков, торгующих зоотоварами, ножами, аксессуарами и косметикой. В цокольном этаже находятся и два сервисных центра: химчистка «Бьянка» и «Мульти-мастер».

Остальные 4 этажа представлены различными магазинами и заведениями общепита.

В «Звездочке» 44 магазина, предлагающих к продаже самые разные товары, 11 ресторанов и кафе, 4 банкомата разных банков. Также здесь находятся туристические агентства, дизайн-студии, детская игровая комната.

Культура, развлечения, отдых 1
Торгово-развлекательный центр

Отзывы про Звездочка тц на Марксистской (26)

3.4
Небольшой ТЦ. Понятная навигация, явно не заблудишься. Набор магазинов своеобразный, но всё-таки есть где погулять, прикупить что-нибудь. К удивлению есть офис "Мои документы. Думаю это удобно. Ну и расположение хорошее, рядом метро.
Пришла в туалет :
Нет оплаты картой, уже всем давно ясно , что в 21 веке не носят люди наличные с собой! У меня в кошельке только доллары, и мелочь. Я стала искать мелочь , тк туалет в тц на 3 этажа 1((((
Набрала 20 рублей десятками, 5 руб , 2 руб ( по рублю ) и 3 рубля ( по 50 копеек)

На что взрослая женщина , мне отвечает - «Господи , как на памперсы!» В этот момент , я переспросила , что не так и была в ужасе. Как взрослая женщина , работающая на кого то , хамит мне! Дальше я попросила книгу жалоб , на что: она стала перебирать руками на столе, и в ответ мне сказала : сегодня праздник!

Руководство тц, пожалуйста примите меры! Если Вы не в состоянии поставить кассу, которая стоит всего 22 тысячи, хотя бы научите персонал в туалете быть вежливым.
В торговом центре нет ничего интересного и полезного , кроме сбербанка и ресторанов !
Туалет платный , что нарушает постановление санитарного врача и законы об охране здоровья, так как ресторан должен безвозмездно предоставить санитарное помещение
Произвол охраны в тц"Звездочка". Вчера зашла забрать фотографии в тц, на руках у меня была собака( шпиц). Внезапно подбежал охранник( Дергачев Анатолий Иванович), с жутким запахом пота, начал требовать чтобы я вышла. Далее начал меня толкать и распускать руки. Такое хамство я еще не видела! Выслуживается перед начальством! На людей наплевать, обидно до жути! Понабирают пенсионеров, которым давно пора сухари сушить... Которые только и могут с женщинами ругаться!
Нравиться этот торговый центр! Во первых очень близко от метро, во вторых достаточно много магазинов! Это и одежда и косметика и ювелирные изделия, так же есть зона этаж с разнообразным фаст фудом! Минусов не отметила
Звездочка тц на Марксистской на карте