Новые отзывы в Москве

27.04.2024
Я Куприенко Валерий Васильевич , мне 68 лет родом из Белоруссии г.Минск. По первой квалификации я инженер. Заинтересовался просмотрел несколько роликов в Ютубе и поскольку эта тема мне уже была знакома я решил записаться на курс Биопсихосаматики о чём ни сколько не пожалел. Ну во первых уже через 2-3 месяца я избавился от многих болячек таких как остеохондроз и ревматизм к которым не имел понятия как подступится и ходил с этим" счастьем" годами я не зная причину всего этого ,даже пройдя курсы и понимая что такое Психосматика. Например боли в спине и в правом плече прошли после того как пришло понимание и мы с партнёром нашли и проработали мои детские психа-травмы "обесценивания" меня в 6 лет родителями, отцом . Проблему мы эту решили через Психосоматику путём погружения до внутреннего ребёнка , за полтора часа вопрос был решён на следующий день провели контрольную проверку ,всё в порядке , вот уже четыре месяца ни каких проблем ни со спиной ни с плечом нет. А так же что интересно отношение в семье стали как то лучше , хотя они и небыли плохими но все же чувствуется ушла какая то напряжённость , раздражительность . На курсах познакомился с очень хорошими людьми , хочу по случаю им передать от всех нас огромный пламенный привет и массу всяческих добрых пожеланий здоровья , постоянного профессионального роста. Это наши кураторы Юлия Виноградова ,Ирина Боткина ,Татьяна Егошина ,тех.специалисты Егор и Алексей отчества не знаю ,ну и конечно же наш уважаемый Владимир Петрович Микеда
еще отзывы