8 (831) 415-89-898 (831) 415-89... — показать

+7 831 415-...+7 831 415-89-89 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 23
Район: Советский

Про «ABC taxi»

Такси по городу,Такси в/из Аэропорт, Такси на/с вокзал, Такси межгород, Трансфер эконом комфорт и бизнес класс

Отзывы про ABC taxi (9)

3.7
Ужасное такси . Люди кто пишут положительные отзывы это сотрудники этой организации . Хамство оператора , завышенные цены и ужасный водитель, на грязнущем опеле 134! Вот , что я получила доехав с младенцем до поликлиники .
Аферисты и обманщики, берут в 2 раза дороже, чем любое такси по городу, за поездку 10км сумма составляет 450 рублей. Никогда не пользуйтесь услугами этого перевозчика. И даже не приносят свои извинения, просто не берут трубки с Вашего номера телефона, чтобы уточнить почему такие тарифы. Куда только начальство смотрит?
Уважаемая администрация такси ABC, прошу обратить внимание на Ваших водителей!!! ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! Завышают цену и угрожают расправой, в случае, если даёшь им отпор!!!! Ужасные автомобили, старые, отвратительно пахнёт в салоне!!! Это просто непостижимо!! С такой конкуренцией в нашем городе, это просто УЖАС!!!! Никакого сервиса!!! Полное отсутсвие морали, уважения клиентов!!!! Это худшее такси в городе.
Тоже вчера столкнулись с такой ситуацией, один негатив, цены запредельные и хамское отношение операторов, никому не советую услуги этого перевозчика
Рекомендую сама воспользовалась и убедилась быстрая подача,водитель сразу связался со мной и цены адекватные.
Крутое такси, зачет
Быстро как на самолете, помогает когда торопишься на работу
ABC taxi на карте