8 (831) 213-81-378 (831) 213-81... — показать

Сервисный центр ADS

8 (831) 213-81-378 (831) 213-81... — показать
+7 831 213-...+7 831 213-81-37 ещё
г Нижний Новгород, ул Костина, д 6 к 1

Про «Сервисный центр ADS»

Сервисный постгарантийный центр «ADS» предлагает весь диапазон услуг в области ремонта сотовых телефонов, фотокамер, навигаторов, планшетов и другой компактной электроники. Наши мастера занимаются восстановлением мобильных устройств любых производителей, включая смартфоны нового поколения Apple, Nokia, Samsung, Sony, LG, HTC, Vertu.

Сервисный центр «ADS» работает на этом рынке с 2015 года, что позволило накопить бесценный опыт результативного аппаратного и программного ремонта сотовых телефонов и другого переносного электронного оборудования. Наличие передового инструментария, инновационных тестовых приборов и фирменных запчастей определяет современные стандарты сервисного обслуживания.

Прецизионный ремонт Многолетняя ответственная работа сформировала серьёзную профессиональную репутацию, позволив пройти непростой путь от обычной ремонтной мастерской до современного сервисного центра, оснащённого всем необходимым для квалифицированного обслуживания сотовых телефонов. За это время было успешно восстановлено огромное количество смартфонов, планшетов, ноутбуков, разнообразных приставок, включая устройства со сложными поломками, от которых отказались другие мастера.

Преимущества наших клиентов.

В нашей мастерской вы сможете заказать все виды ремонтных работ, проводимых с контролем результатов на каждом этапе.

Вам будет предложена бесплатная диагностика.

В нашем центре вас порадуют минимальные сроки восстановления неисправных устройств с помощью качественных запчастей заводского производства.

Вам будет предоставлена полноценная работающая гарантия на отремонтированные изделия даже если это восстановление залитого сотового телефона.

Сегодня разница наших расценок со среднерыночными столичными ценами составляет 10-15% в пользу заказчика

В настоящее время действует акция на замену стекла: iphone 6, Samsung Galaxy S4, Samsung Galaxy S5 и замену модуля LG G3, если в устройстве обнаружено несколько поломок, то вам будет нужно оплатить только стоимость обслуживания по устранению наиболее дорогостоящего дефекта. Это позволяет сэкономить от 600 до 1200 рублей при наличии более чем одной неисправности.

Варианты ремонта и обслуживания сотовых телефонов

Сегодня наш сервисный центр выполняет весь спектр работ от замены разъёма на Vertu до восстановления топологии печатной платы после короткого замыкания или залива водой. В частности, вам предлагается:

замена стёкол, дисплеев, разъёмов, динамиков, клавиатуры и других штучных компонентов;

капитальное восстановление архитектуры и топологии электронных плат с использованием мультиметра;

выборочная и тотальная монтажная пайка;

программный ремонт мобильных телефонов с полной перепрошивкой и возможностью инсталляции новых версий и приложений;

эффективная профилактика всех типов электронных переносных устройств.

Вас интересует качественный ремонт сотовых телефонов в Нижнем Новгороде? Желаете быстро восстановить функциональность смартфона или планшета за адекватные деньги? Приезжайте в наш сервисный центр, где вам будет оказана квалифицированная техническая помощь!

Отзывы про Сервисный центр ADS (6)

Быстро заменили на моем планшете треснутое стекло и аккумулятор. Спасибо!
Покупал у ребят 6й iPhone в подарок девушке!Цены бомба,на много дешевле магазинных.Гарантия и все дела.Дали скидку на ремонт другой техники!
Отзывчивые молодые люди, поменяли аккумулятор на 5s быстро и качественно, подарили защитное стёклышко
Отремонтировали планшет Asus в течение дня!Приветливый персонал и качественное обслуживание.Рекомендую))
Отличный сервис) Быстро поменяли и скидку сделали))) Всем советую)
Сервисный центр ADS на карте