Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Нижнем Новгороде

Аквус на Варварской улице Сеть

Россия, г Нижний Новгород, ул Варварская, д 40А

Похожие организации

Про «Аквус на Варварской улице»

Аквус - это медицинский центр, который оказывает широкий спектр различных услуг. Этот центр работает более 10 лет. Здесь вам окажут медицинскую помощь в области стоматологии, гинекологии, урологии, отоларингологии, а так же здесь есть УЗИ, ЭКГ и лабораторные исследования. В Аквус есть собственная медицинская лаборатория, которая оснащена современным оборудованием. Здесь работают лучшие специалисты и просто отзывчивые люди. В этой клинике вы будите чувствовать себя комфортно и уютно. В Аквус доступные цены. Получить медицинскую помощь здесь может любой пациент. Сотрудники клиники вам предложат выгодные варианты лечения.

Тип клиники 2
Форма собственности 1

Отзывы про Аквус на Варварской улице (9)

Являюсь частным гостем в этой клиники. Все врачи - профессионалы своего дела. Ходим всей семьей. Спасибо большое за внимательное отношение и отличную работу. Семья Дружковых!
Долгое время являюсь пациентом данной клиники. С ней я прошла многое, и обычный кариес, и удаление зуба, и лечение в беременность. Отдельно хочу поблагодарить своего врача. Именно СВОЕГО, я всегда такого искала, и она нашла ко мне подход! Зарубина Юлия. Я, как стоматологофоб, высоко оцениваю ее работу. Пломбы все на месте. И самое главное, нервы тоже! С ней мне ничего не страшно!
Это первая стоматология, где мне не страшно лечить зубы! И вообще, у них я засыпаю во время лечения!
Мосунова и Казаков - молодцы
Хочу поблагодарить коллектив "Аквус" на ул. Гордеевской за чуткий и грамотный подход к клиентам! Особенно нравится ваша клиника моим девочкам! Вот снова посетили вас недавно все вместе, проверили зубки у врача Тарасова Романа Олеговича. Не смотря на то, что до этого мы не наблюдались у него, доктор и детям, и мне понравился. Очень внимательно и с рекомендациями осмотрел все наши зубки. Отмечу, что замечания были по делу, справедливые, лишних болячек нам не приписывал. А моя 4летняя Маргарита, хоть она и большая трусишка, была очень смелой! Сегодня я меняла пломбу у него. Все замечательно, хоть я и боялась поначалу. Врач очень внимательный и профессионал своего дела!
Огромная благодарность доктору Смоян за мою белоснежную улыбку. Столько зубиков сохранила и вылечила! Доктор с Большой буквы. Всем ее советую!
Аквус на Варварской улице на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?