Предложить телефон

Про «Avito.ru»

Сайт бесплатных объявлений Avito.ru входит в пятёрку самых посещаемых ресурсов рунета. Дать вторую жизнь вещам с помощью интернета стало проще простого, ведь ежедневно сайт посещают около 4,5 млн человек, в результате чего появляются сотни тысяч новых объявлений. Поиск товаров осуществляется как по всей России, так и по отдельным регионам. Подавать объявления о продаже и покупке имеют возможность и частные лица и компании. Изначально упор был сделан на товары повседневного спроса. Но сегодня на Avito.ru продают и покупают не только одежду и бытовые товары, но и автомобили, недвижимость, антиквариат, ищут необходимые услуги, работу и работников.

Отзывы про Avito.ru (14)

3.6
Публикуют объявления, не проверяют достоверность данных( в данном случае агенство недвижимости Империя квартир опубликовало объявление об аренде квартиры, а собственник об этом не знает и не заключал с ними договор). Вводят в заблуждение пользователей сайта. Не советую.О
Считаю , что Авито не работает , как платформа продаж, чтобы позвонить продавцу требуется регистрация, а люди сейчас ленивы, покупателю нужен сразу контакт с продавцом. У объявления просмотров 150, а звонков 0
Довольно удобный сайт, ничего через него не продавал, только делал покупки.
авито это в первую очередь коммерческий проект) Вы об этом забыли! Объявления там вовсе НЕ бесплатные, а условно бесплатные. И все об этом забывают. На Авито реально может быть и можно продать какой-то уж совсем ворованный хлам по бросовой цене (т.к. именно такой хлам на Авито и ищут) в надежде что какой-то лох, продаст за косарь то, что стоит 50.000р. Пытался я как-то продать современный холодильник (совсем чуток б\у пару лет в идеальном состоянии) рыночной стоимостью в магазине как нового 43.000р, за 15.000р... Ага... его желают купить исключительно за 10% стоимости от нового (т.е. не более чем за 4300р). А мне "такая корова нужна самому"..:)... В остальном, вы будете тратить деньги на сам авито, бессмысленно поднимая "бесплатное" объявление в поиске.... В общем, сколько я чего не пытался продать через Авито, сделал выводы, это сборище старьевщиков (с обоих сторон) т.е. и со стороны продавца и со стороны покупателя. Осовремененный блошиный рынок, не более того.
Отличный сайт!
Сам продал кучу всего, и знакомые тоже. Очень нужный и важный сайтище!
Молодцы. Только не разрабатывайте больше никаких не нужных плюшек. А то начнется, тут добавили, там добавили, и все, я потерялся, плюнул и продал на вк. Поэтому, ребята, оставайтесь как есть! Вы крутые

Частые вопросы про Avito.ru

У Avito.ru нет координат на карте