8 (831) 416-44-768 (831) 416-44... — показать

+7 831 416-...+7 831 416-44-76 ещё
г Нижний Новгород, Комсомольская пл, д 2 к 2
Район: Ленинский

Про «Агентство АВТОРИТЕТ»

Агентство недвижимости «АВТОРИТЕТ»  -  это надежное агентство,  динамично развивающееся, готовое профессионально решить все ваши вопросы в сфере недвижимости. Команда профессионалов, имеющих опыт работы на рынке недвижимости более 10 лет.  Агентство нацелено на качественный результат предоставляемых услуг. Ради наших клиентов мы выкладываемся на все 100%. Мы хотим, чтобы Вы были довольны результатом и обращались к нам вновь, советовали своим друзьям.Наш принцип работы -  Надежность и Профессионализм. Ваши интересы превыше всего!

Наши услуги:

-продажа квартир на вторичном рынке

-продажа квартир в новостройках

-аренда промышленной недвижимости

-консультации по ипотеке

-сопровождение сделок с недвижимостью

- ипотечное кредитование,-юридические услуги

Работая с нами,  Вы получаете максимальное удовольствие от нашей работы! Мы сделаем всё,  чтобы Ваша жизнь стала лучше. Не откладывайте ее на завтра!

Отзывы про Агентство АВТОРИТЕТ (55)

Спасибо! Большое человеческое спасибо Кулеминой Оксане Романовне!
Очень грамотный и ответственный специалист. Добрая и отзывчивая. Столько в ней человечности и какого то хронического спокойствия.
Очень хорошо и доступно отвечала на все вопросы, а их у нас было много, особенно по налогам и передаче денег. Мы очень волновались и как то всё быстро встало на свои места.
Стало понятно что, как и откуда.
Всё было быстро организовано и наши сделки прошли в простой и комфортной атмосфере.
К Оксане мы обратились по рекомендации от знакомых, она им тоже помогала с обменом.
Мы очень довольны и рады, что познакомились с Оксаной.
Будем и дальше передавать её контакты своим друзьям, близким и знакомым.
Ещё раз огромное спасибо!
Теперь Оксана наш семейный риелтор.
Огромная благодарность агентству Авторитет, руководству, за удачный подбор квартиры, всестороннюю помощь в сложном процессе совершения онлайн сделки и успешное завершение!!! Очень профессиональная и качественная работа!!!
Хочу поблагодарить нашего агента Наталью Владимировну! Продавали квартиру в Нижнем Новгороде дистанционно т.к. иногородние. Всё прошло прекрасно! Наталья Владимировна всегда на связи, компетентна, очень приятная в общении. Я рада знакомству с ней, и оценила ее душевные качества. Желаю всего самого доброго Наталье Владимировне и ее команде!
Выражаем благодарность агенству недвижимости "Авторитет" в лице Кулеминой Оксаны Романовны за доброжелательность, ответственное выполнение своих обязанностей, качественное оформление всех документов, быструю подготовку к сделке. Все сделано оперативно, качественно, подобран вариант отвечающий всем заявленным требованиям. Большое Вам спасибо! Желаем дальнейшего профессионального роста, успехов и процветания.
Выражаю огромную благодарность агенству недвижимости "Авторитет" и лично квалифицированному специалисту, Марине Константиновне Глотовой.
Наша сделка была не простой. Продажа квартиры и приобретение загородной недвижимости. Всё прошло чётко и организованно. Большое спасибо Вам! Будем рекомендовать ваше агенство своим друзьям и знакомым!
Агентство АВТОРИТЕТ на карте