8 (831) 467-88-898 (831) 467-88... — показать

г Нижний Новгород, пер Мотальный, д 8
Бугров Бизнес Парк, вход №9
Район: Ленинский
Бизнес центр: Бугров Бизнес Парк

Про «Стоматологическая клиника Айсберг в Мотальном переулке»

Стоматологическая клиника «Айсберг» в Мотальном переулке предлагает клиентам воспользоваться многообразием услуг высочайшего качества по доступным ценам и работой специалистов высшей категории.

Стоматология располагает ультрасовременным оборудованием для диагностики и лечения, а врачи клиники применяют в работе качественные расходные материалы и сертифицированные препараты, соблюдают все нормы санитарии, что позволяет гарантировать безопасность и качество процедур.

Стоматологическая клиника предоставляет пациентам услуги по направлениям: терапевтическая стоматология, хирургическая и эстетическая стоматология, ортодонтия и ортопедия.

Специалисты стоматологии — это врачи с высшим медицинским образованием и большим опытом работы, ежегодно повышающие свою квалификацию, принимающие участие в различных конференциях и мастер-классах, использующие индивидуальный подход к каждому пациенту и всегда работающие на результат.

Стоматологическая клиника предлагает клиентам воспользоваться акциями и скидками, а для удобства клиентов заведение оборудовано высокоскоростным интернетом и бесплатной парковкой.

Стоматология «Айсберг» принимает пациентов с понедельника по пятницу и работает только по предварительной записи.

Диагностика 2
Рентген зуба
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 1
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Айсберг в Мотальном переулке (7)

Фотография специалиста Голубовский Александр Сергеевич
Волкова
Надежда Сергеевна
Зубной врач, стоматолог
Стаж 22 года

Отзывы про Стоматологическая клиника Айсберг в Мотальном переулке (5)

Пользуюсь услугами в данной клиники уже несколько лет ( лечение, удаление, имплантация, протезирование).Качество обслуживания и в профессиональном и в душевном смысле действительно на высоте. Огромное спасибо команде врачей!!! Отдельное спасибо руководителю клиники и администраторам за качество обслуживания клиентов!Однозначно рекомендую всем!
Благодарим за отличный отзыв. С каждым днем улучшаем качество лечения и сервис!
Просто здорово! Очень понравилось протезирование у доктора Шмакова!
Да, Сергей Гейратович отличный специалист! Рады, что Вам все понравилось! Спасибо за отзыв!
Много лет посещаю данную клинику. Порекомендовала врача знакомая, да так я здесь и осталась. Цены также привлекли и качество очень хорошее. Но главное для меня в стоматологии - это отношение врача, так вот здесь огромный плюсище Осташевой. Расстраивает только то, что записываться к ней надо за месяц полтора, но можно попросить администратора и тогда она перезвонит, если у врача появляется окошко.
Елена Анатольевна - отличный врач и успешный руководитель! Спасибо за теплый отзыв!
Лечу зубы в этой клинике уже неск лет. Доктора профессионалы. Отношение к клиенту как к родному, что очень приятно. Так же отдельно приятно как они стараются подобрать удобное для визита время, звонят, переспрашивают. я однажды им сообщила что я работаю в свободном графике и могла бы приезжать на прием в неожиданно освободившееся время. Теперь администраторы сделали себе пометочку и учитывают мою такую возможность - предлагают неожиданно освободившееся время, тогда когда я хочу записаться к ним на прием. Это очень удобно. Очень жаль что у них нет детской стоматологии.
Благодарим, за теплые слова и что выбираете Клинику Айсберг!
Лечу зубки в этой клинике уже несколько лет, очень рекомендую врача Осташеву О.А. Также приходилось и удалять зуб у хирурга, фамилию, к сожалению не помню. Очень нравится и качество лечения и отношение к пациентам. Они даже не забывают поздравить с днем рождения, что неожиданно и приятно.
Благодарим за хороший отзыв и доверие!

Реквизиты организации

Полное наименование: