8 (831) 416-35-978 (831) 416-35... — показать

8 (831) 416-35-978 (831) 416-35... — показать
+7 831 416-...+7 831 416-35-97 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Бекетова, д 37
Район: Советский

Про «Бельфасо на улице Бекетова»

История торговой марки BELFASO началась в 1985 году с открытия мастерской по производству свадебных аксессуаров. Свадебное платье – апофеоз всего женского гардероба – стал вдохновением творческой команды, собранной основательницей бренда Галиной Солодовник в Нижнем Новгороде. Помимо свадебных платьев, компания BELFASO выпускает коллекции элегантных вечерних нарядов. И именно в качестве производителя платьев для торжественных случаев компания уже около 30 лет успешно работает на территории России и ближнего зарубежья, став одним из ведущих брендов в своей отрасли.
Изделия Дома моды BELFASO отличаются высоким качеством пошива, отличной посадкой и оригинальным дизайном. Дизайнеры марки всегда умело сочетают классический стиль и современные тенденции, используют именные ткани, итальянские и французские кружева, элементы отделки известных производителей, придумывают необычные детали. Все это помогает поддерживать высокую планку в работе Дома моды, которая была установлена с самого основания компании.
Неизменным символом ДМ BELFASO является волшебный Эльфик. На каждом свадебном платье он присутствует в виде оберега-кулона, чтобы оберегать любовь и принести невесте безграничное счастье!
Ценности, заложенные в начале деятельности компании и вдохновение, которое мы черпаем в счастливых глазах наших покупателей помогают компании активно развиваться
и достигать все новых и новых успехов!

Присоединяйтесь и Вы к восхитительному миру свадебных и вечерних платьев
Дома моды BELFASO!

Одежда 2
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Бельфасо на улице Бекетова (12)

2.2
Платья изумительного качества и красоты необыкновенной!
Прочитала отзывы-в шоке! бред полный!заказываем платья оптом для свадебного салона .Качество изумительное!Не дешево.Но качество цене соответствует. Модели современные ,стильные.Хорошие ткани,качественное кружево.Про лопнувшие корсеты вообще бред . По размеру платье не пробовали выбирать? Те ,кто оставлял отзывы даже издали эти платья не видели.
Вообще не понимаю о чем здесь все говорят... Я покупала там платье, по советам подруг! Платья все лащеные! Страз на них ни на одном вообще не было!!! Вообще таких платьев в нашем городе не найти... У меня вообще впечатление, что все нормальные невесты покупают в Бельфасо... Даже обидно за такие комментарии о любимом салоне! В общем сходите сами и со ставьте свое мнение!)
Магазин завлекает своей витриной. Такая красота висит, что не могу пройти мимо. случай был. Выбирала скажу сразу не свадебное платье , а просто вечернее. Скажу сразу. Дорого, при том безумно дорого, не знаю чем обоснованы эти цены. По качеству притензий , кстати нет, но я до конца так и не поняла за что я отдала подобную роскошь. да оригинально. Но. цвет ткани насыщенный, синий, натуральный. Но... Все равно не поняла. Больше туда не пойду . причина ясна. Полюбоваться да и только. Платье, кстати стоило 12.000 .
Мы в СбП купили платья этой марки. Все точь в точь как описано. Все развалилось, шьют отвратительно. Жаль раньше не нашли отзывы, праздник испорчен(
Бельфасо на улице Бекетова на карте