Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Нижнем Новгороде

Кафе Беркут в Сормовском районе

г Нижний Новгород, ул Дубравная 1-я, д 1Б

Похожие организации

Про «Кафе Беркут в Сормовском районе»

Кафе Беркут расположено на самом выезде из города, в поселке Дубравный. В Беркуте можно провести корпоратив или свадьбу, банкет и юбилей, любой праздник или важные переговоры. Здесь на двух этажах расположились два банкетных зала на 100 и 35 человек, а также 2 зала на 12 человек. Своим гостям кафе предлагает блюда кавказской и русской кухонь. Тут можно отведать такие авторские блюда, как салат Крыло беркута, или же Страсть беркута на второе, а также несколько видов свежайшего шашлыка. Завершить обед вам предложат бакинским чаем, заваренный по старинной традиции. Каждый вечер здесь звучит живая музыка и проводятся дискотеки. Приемлемые цены удивляют с первого визита, а для постоянных клиентов есть дополнительная дисконтная система. Беркут это отдых на лоне природы. Вокруг кафе ковры из цветов, а за забором - сосновый лес. На территории кафе журчит фонтан, есть нескучная детская площадка.

Отзывы про Кафе Беркут в Сормовском районе (2)

Беркут - кафе, расположенное практически на выезде из города, на улице Дубравной. Была там несколько раз и мне понравилось. Идеальное место для проведения банкетов и свадеб. Хорошее расположение, правда далеко, если из верхней части ехать, но зато красивая природа, рядом лес. Во первых, просторно, есть место для танцев, неплохой интерьер, несколько вычурный, но для подобного класса кафе вполне себе ничего. На втором этаже зал мне нравится больше. Во вторых, качественная еда, шашлыки на хорошем уровне, закуски и салаты вкусные. Бывает довольно шумно, т.к часто в соседнем зале какой нибудь банкет, есть караоке. Обслуживание вполне сносное, если не придираться.
Я была приглашена сюда на свадьбу к сестре. Честно говоря, не ожидала много от кафе на окраине города, но Беркут приятно удивил. Первое - интерьер, все продумано и стилизовано, отлично подходит для торжеств. Второе - качество блюд - вкусно, красиво оформлено, в еде мне сложно угодить, а тут все даже съела. Единственный минус - хамоватые официантки, уж на торжество можно было подготовить персонал. Но в целом работали они неплохо, если с ними не разговаривать.
Еще плюс - хорошая оборудованная территория с беседками, клумбами, качелями для детей и большая парковка перед рестораном.
Кафе Беркут в Сормовском районе на карте
Обед супергероя