Бобровъ Мебель

4 место в категории Мебель в Нижнем Новгороде
+7 831 413-... +7 831 413-35-43 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Базарная
Район: Сормовский

Про Бобровъ Мебель Вы владелец?

Магазин мебели Бобровъ Мебель под руководством ИП Огородниковой Екатерины Сергеевны ИНН 526018658616. Магазин находится в городе Нижний Новгород, на площади Базарной, д. 8 к2. В магазине вы сможете приобрести готовую мебель для кухни, мебель для спальни и многое другое. Также возможны варианты изготовления мебель под заказ. Цвет будущей мебели вы можете выбрать по палитре, имеющейся в магазине, а также возможна пробная покраска дощечки, чтобы клиент мог увидеть конечный цвет своей мебели. Фирма предоставляет услуги по доставке и монтажу мебели. По всем вопросам обращайтесь по номеру телефона: 78314133543.
Сеть Мебели: Бобровъ Мебель

Отзывы про Бобровъ Мебель (11)

Сортировка Yell Рейтинг Полезно Последний
Я заказывала в Бобров мебель кухню. НЕ СОВЕТУЮ У НИХ ЧТО ЛИБО ЗАКАЗЫВАТЬ. Во первых цвет поставленной кухни сильно отличается от цвета в палитре, по которой они предлогают его выбрать. Других образцов нет. При претензиях по поводу цвета они ссылаются на пункт договора, в котором прописано, что цвет может отличаться от образца в палитре. Очень предусмотрительно! Естественно при заказе об этом не слова. Зато потом выясняется что мы могли заказать в качестве образца дощечку покрашенную в выбранный цвет (1000р.), что предложено не было. Также оказалось что вообще все цвета в которые они красят не совпадают с палитрой, но, по их словам, раньше это никог не смущало. Самое главное, что лако-красочное покрытие очень не стойкое. Если его слегка задеть скажем бокалом из тонкого стекла, то бокалу ничего не будет, а на поверхности появится заметный скол. Всего через несколько недель эксплуатации я обнаружила более 10 сколов краски в различных местах, и это при том что нас всего двое в квартире, нет детей и животных, и пользуемся мы аккуратно. Таким образом, если вам важно как будет выглядеть ваша кухня и вы собираетесь ей пользоваться а не только смотреть на нее, то вам явно не в эту фирму. Да, и цены там мягко говоря не низкие!
1 0
Заключила договор о покупки дивана с ИП Огородниковой в январе 2012 г., оплатила полностью стоимость дивана. По истечении срока договора ИП Огородникова не выполнила свои обязательства по договору. Я в феврвле 2012 г. написала заявление ей о возврате денег, на него она тоже не отреагировала, неоднократно звонила, но объянений и денег обратно не получила. Теперь обратилась к ЮРИСТУ и ИП Огородниковой придётся вернуть мне деньги не только за диван, но и возместить все затраты по этому делу (если конечно у неё есть хоть какое-то имущество).
Всё, терпение лопнуло. Надо хотя бы в интернете пожаловаться на эти бобровские кухни! Жалко что не прочитали отзывы о кухнях Боброва. А знаете, почему не прочитали, потому что заказывали её "по знакомству", думали что пройдет всё "на ура". Монтаж у нас начался 19 сентября 2011г. и по сей день кухня стоит не собранная. Столешницу пришлось им переделывать, т.к. на производстве неправильно вырезали, обои на кухне придется переклеивать (только ремонт сделали) -поцарапали, попачкали. Стекла в фасады вставили не те, забрали на переделку, петли на шкафчике приделали не с той стороны, столешницу слегка покромсали при монтаже. И это они только пол кухни установили. Сам Бобров, в который раз извиняется за задержку, обещают все косяки устранить и всё доделать. Директор кухонного производства второй месяц вешает лапшу на уши и кормит завтраками. Говорит, осталась у них одна бригада монтажников (вторая типа - ушла), один в больнице, а третий монтажник разрывается на 5 заказов (видимо Виталий ваша кухня тоже в их числе). Господин Директор кухонного производства уверяет, что раз в неделю у нас будут появляться и доделывать, представляете, когда это кончится? А ещё он говорит, что приходится самому на замер выезжать (это они при таком раскладе ещё заказы набирают...) Вот такой он - никакой начальник, организатор работ и понимающий знакомый товарищ. Да, с таким отношением к работе и к людям ему наверное каждый день икается?!
Бобровъ-Мебель - просто ужасная компания! Я заказала у них кухню в декабре 2010 года, всю сумму внесла предоплатой. По договору кухню должны были привезти не позднее 15 февраля 2011 года и начать монтировать. Возили ее частями до июля месяца и до сих пор одну дверку не привезли и не поставили! Привозили ее уже 3 раза, меряли, она все время не подходит по размеру! Если не хотите тратить нервы - лучше обходите эту компанию стороной!
По всем претензиям можно напрямую обращатся к производителю Бобров мебель Огородниковой Екатерине Сергеевне по адресу, где она зарегистрирована и проживает г. Нижний Новгород, Казанское шоссе, д.17, кв.93.
это какая то засада деньги уплатил жду заказ 2 месяца тел из договора молчат причину задержки в салоне не объясняют сроки изготовления не говорят деньги возвращать не хотят жалею что в инет залез только теперь знал бы с ТАКИМ ГОВНОМ не в жизнь не связался бы
пишите претензию
всем обманутым фирмой бобров мебель!!!! иду подовать заявление в прокуратуру, всем кому не безразлична судьба их денег пишите на natali4865@yandex.ru. может вместе что то получится!!!!
aleksandr.69
4 года назад
Пожалуйста свяжитесь со мной по поводу похода в прокуратуру. Приму активное участие т.к. сам на ни зол. Тел.дом.2142657, сот.89527733646, имейл aleksandr.69@mail.ru
elka109
4 года назад
Свекровь попала в точно такую же ситуацию, заказали два дивана, деньги заплатили полностью, мебели нет!!! Ни по телефону, ни на месте продажи ничего не говорят вразумительного. Что теперь делать не знаем...Если есть какие-либо продвижения по данному делу, пишите, можем тоже присоединиться, возможно вместе получиться чего-то добиться.
Заказали в ноябре месяце два дивана, которые должны были сделать и доставить в течение месяца. Прошло уже два месяца. На сегодняшний день так ничего и не привезли и даже не позвонили. На все наши обращения в магазин, заверяют, что вам завтра обязательно позвонят и все сделают, но воз и ныне не там. Настоятельно не рекомендую что либо заказывать в этой фирме.
ПРЕТЕНЗИЯ 06 января 2012г. между мной и ИП Огородникова Екатерина Сергеевна ИНН 526018658616 (Бобров мебель) был заключен договор № 18/04 розничной купли-продажи мебели. В сроки, указанные в договоре, товар (мебель) не был предоставлен, хотя мной со своей стороны все обязательства по договору исполнены, предоплата, в сумме 30000,00 (Тридцать тысяч рублей 00 коп), произведена в сроки, что подтверждается квитанцией к договору №004975. В соответствии с п.3 ст. 23.1 Закона РФ «О защите прав потребителей», в случае нарушения установленного договором купли-продажи срока передачи предварительно оплаченного товара потребителю продавец уплачивает ему за каждый день просрочки неустойку (пени) в размере половины процента суммы предварительной оплаты товара.. В соответствии с п.3.1. Договора купли-продажи №18/04, передача мебели покупателю должна быть завершена в срок, не позднее 30 рабочих дней с момента подписания договора. В настоящее время товар (мебель) не передана. P.S.: ИП Огородника Е.С. по данным из ЕГРЮЛ ФНС (проверить можно на http://egrul.nalog.ru/) с ИНН 526018658616 не числится....
Ирина Фролова
3 года назад
он и не должен там числится, т.к. ИП, у них отдельный реестр ЕГРИП
Заказала диван в начале января 2012 г. Сумму оплатила полностью. До сих пор везут..на звонки не отвечают, в салоне говорят, что они давно банкроты.
купили диван в середине января 2011 год - до сих-пор везут
У Бобровъ Мебель нет координат на карте
Подпишитесь на рассылку новостей Yell о лучших местах в вашем городе