8 (831) 436-63-098 (831) 436-63... — показать

Бонифаций, Студия Зоострижек

8 (831) 436-63-098 (831) 436-63... — показать
+7 831 436-...+7 831 436-63-09 ещё
г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 250

Про «Бонифаций, Студия Зоострижек»

"Бонифаций", Студия Зоострижек находится в центре города, на улице Максима Горького. Студия предоставляет для ваших любимых питомцев такие услуги, как стрижка, помывка, тримминг, подрезание когтей и подготовка к выставке. Услуги салона "Бонифаций" предоставляются всем породам кошек и собак. Пока питомец будет находится в руках опытного мастера, вы сможете подобрать для него симпатичные вещи или аксессуары, или выпить чашку чая или кофе в зоне ожидания. Вы можете записать своего любимчика по телефону или через интернет на встречу с мастером салона и он создаст для вашей кошки или собаки по настоящему модный образ.

Отзывы про Бонифаций, Студия Зоострижек (13)

4.1
Отвратительная студия, с животными обращаются отвратительно, калечат животных, их самих бы подстричь и погреть феном голову!!!
Моему Смайлику, пуделю, здесь сделали очень красивую стрижку. Теперь он просто красавец, и на улице все прохожие обращают на него внимание и хвалят прическу. И хвостик сделали оригинальный. Я впервые со своим питомцем посетила эту студию и скажу так, здесь работают настоящие профессионалы своего дела, и делают из обычных собачек просто чудо, от которых глаз невозможно оторвать. Молодцы!!!
Ой, что только не сделаешь для своего любимого питомца. В этот раз я решил его подстричь. Мы ехали в гости отдыхать, и хотелось, чтобы шпиц мой выглядел красиво. Отвел его в эту зоопарикмахерскую. Они быстро поняли характер собаки и подстригли его буквально за полтора часа. Стрижка получилось красивой, убрали лишнее, и сделали контуры. Собака выглядит очень красиво, спасибо
На протяжении полугода посещаем эту студию. На мой взгляд, тут работают действительно профессионалы своего дела. Собачке делают красивенькую и аккуратную стрижку. Работают крайне осторожно. Видно, что животных тут любят) Отношение к моему песику всегда позитивное и доброжелательное) От себя, я могу порекомендовать "Бонифаций"
Я своего шпица только сюда привожу на стрижку, очень нравится, что тут меня слышат, постригают на совесть, крайне качественно, в точности, как и оговаривается изначально. Очередей не бывает, удобная парковка, так что, у меня от обращения сюда, всегда хорошее настроение, как и у моего шпицика. Так же, приятно понимать, что здесь умеючи обращаются с животным.
Бонифаций, Студия Зоострижек на карте