Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Нижнем Новгороде

Арт-кафе Буфет

Россия, г Нижний Новгород, ул Ошарская, д 14
цокольный этаж

Похожие организации

Про «Арт-кафе Буфет»

Кафе Буфет расположен на одной из центральных улиц Нижнего Новгорода. Это абсолютно уникальное заведение, обладающее своим неповторимым стилем. Интерьер оформлен с творческим подходом – в залах кафе можно увидеть оригинальную старинную мебель и элементы декора. Меню представляет собой блюда европейской и мексиканской кухни. Изюминкой кафе Буфет является кофе от Гусара, который варится для каждого посетителя с использованием различных пряностей. Кроме того, в этом заведении регулярно проводятся литературные вечера, кинопоказы, живые выступления музыкантов, выставки и другие мероприятия. В течение рабочей недели в дневное время вы можете прийти в Буфет на бизнес ланч, который, несомненно, разнообразит рабочие будни.

Кухня 2
Европейская
Тип ресторана и кафе 3
Кофейни
Столовые
Комната для курения
Фастфуд
Шоу-программа

Отзывы про Арт-кафе Буфет (13)

Вкусная кухня, довольно быстрое обслуживание. Но, пара мелких недостатков, все же есть, поэтому не 5
Место очень нравится своей атмосферой. Да и цены, на фоне других заведений очень даже.
Мне нравится Буфет по многим причинам. Во-первых, там можно не дорого покушать и не только. Во-вторых, там очень милый дизайн и крутят классную музыку. В-третьих, там собираются интересные и не обычные люди. Да и к тому же, это настоящее арт-пространство, готовое к новым идеям и творчеству. Очень рекомендую тем, кто хочет не просто сходить в кафешку, но и найти новый, интересных друзей.
Очень атмосферное место! Интерьер, кухня, звук и вся тема в стиле underground. Есть отличное пиво, гренки и даже селёдка под шубой! Из экзотики - обезьяньи мозги, бычьи яйца..
Место для своих..
и кстати лучшая в городе хреновуха!!
Буфет - это отдельная реальность, в которой всегда чувствуешь себя спокойнее и насыщеннее, чем в привычном мире. Со стен на тебя смотрят необычные обои, газетные листы с иностранными текстами, портрет Джима Моррисона... а может, сам Моррисон и смотрит? Буфет как будто хранит в себе отголосок времён битников и хиппи, в нем оживают таящиеся в душе жажда свободы и всемирного братства людей... А чудесный дяденька с кофе однажды увидел, как я пытаюсь согреть замерзшие на улице ладони, и дал мне свою вязаную шапку - велел засунуть в неё руки и не вынимать, пока не отогреются. :)
Арт-кафе Буфет на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел