8 (800) 555-17-828 (800) 555-17... — показать

Карландо

8 (800) 555-17-828 (800) 555-17... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-17-82 ещё

Про «Карландо»

Carlando.ru – это первая в России веб-платформа на рынке автомобилей с пробегом, которая обеспечивает взаимовыгодность сделок купли-продажи продавцам и покупателям автомобилей. Carlando.ru оказывает услуги владельцам  автомобилей по поиску и консультированию потенциальных покупателей, проведению сделок купли-продажи, предлагает покупателям индивидуальный подбор автомобилей с пробегом и строгий контроль качества каждого из них, включающий полную диагностику технического состояния, проверку юридической чистоты и отсутствия финансовых обременений. Carlando.ru – это сервис, обеспечивающий клиентам высокое удобство, полную прозрачность и наиболее выгодные условия.

Главные принципы компании Carlando:1. У нас нет причин скрывать что-либо от наших клиентов. Все платежи открыты и прозрачны для наших клиентов и партнеров, и мы  можем гарантировать, что у нас нет никаких скрытых платежей и комиссий, о которых мы не говорим клиентам. Мы верим, что прозрачность создает доверие и желание пользоваться нашими услугами снова и снова. Все автомобили в нашем каталогепрошли детальную проверку как технического состояния, так и юридической чистоты. Мы следуем своим обещаниям и ценим наших клиентов так, что они становятся послами нашей компании. Мы гарантируем качество наших услуг и предоставляем гарантию на ваш новый автомобиль с пробегом. Если вы решили, что купленный у нас автомобиль не подходит вам по  каким-либо причинам, мы примем его обратно и вернем всю уплаченную сумму.

2. Мы используем современные технологии, чтобы снизить затраты и сократить время на  каждом этапе процесса и найти наиболее оптимальное решение, которое будет выгодным как продавцу автомобиля, так и покупателю. Для продавца это — получение справедливой цены за автомобиль, а для покупателя — приобретение проверенного автомобиля за цену ниже, чем предлагают многие дилеры, при этом получая такой-же уровень сервиса, как при покупке новой машины у официальных дилеров. Мы сократили многие недостатки и накладные расходы, которые неизбежны у  традиционных автодилеров и использовали мощь современных технологий, чтобы быстро соединиться друг с другом идеальных покупателя и продавца. За счет снижения расходов на посредничество, мы можем принести вам удобство и безопасность при продаже или покупке автомобиля с пробегом. CARLANDO берет на себя это бремя и поддерживает вас на протяжении всего процесса продажи вашего автомобиля. А лучшая новость заключается в том, что в течение этого времени, вы все еще можете использовать свой автомобиль.

3. Продажа автомобиля, часто, занимает достаточно долгое время. Обращаясь к нам, вы экономите свое драгоценное время. Вы можете воспользоваться нашим сервисом и за 30 минут получить предложение цены на ваш автомобиль и сразу получить деньги. Наши сотрудники являются носителями культуры CARLANDO — профессионалами автомобильной отрасли, которые обладают лучшими знаниями и навыками. Начиная с технической диагности и до завершения процесса продаж — все будет сделано на высоком уровне обслуживания. Профессиональный подход и внимание к деталям от сотрудников с большим опытом работы. Все что мы делаем, мы делаем в интересах обеих сторон — как покупателя, так и продавца автомобиля.

Тип техники 1

Отзывы про Карландо (3)

Продал машину через эту фирму, большое спасибо менеджерам Ивану и Александру (особо). Машину "принимали" для продажи очень тщательно, проверили всё что можно было. Занимались продажей машины серьёзно, звонки-предложения были 2-3 раза в неделю. В результате машину продали по моей цене. Большое спасибо!
Осталось хорошее впечатление от компании Carlando Нижний Новгород, внимательные менеджеры и ответственный подход, нас обслуживал Александр (отдельное спасибо). Увидели мы авто через авито позвонили в компанию нам назначили время осмотра авто и в назначенное время мы уже осматривали его, фото соответствовало действительности, цена кстати тоже ни больше ни меньше. Договор оформили в этот же день потратив около 3-4 (вместе с осмотрим и оформлением документов) и мы уехали на машине. Спасибо так держать.
Замечательная компания, с очень приятным подходом. Приехали покупать Камри из другого города, до конца не верили, что обойдется без подвоха(машина не в том состоянии о котором писали на сайте и говорили по телефону, цена окажется не той), но Карландо нас не обманули, за что им спасибо!
Карландо на карте