8 (831) 220-22-478 (831) 220-22... — показать

8 (831) 220-22-478 (831) 220-22... — показать
+7 831 220-...+7 831 220-22-47 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Родионова, д 187В
Бизнес центр: Фантастика

Про «Colin`s, Сеть Магазинов»

Если ты любишь меняться и хочешь выглядеть стильно, но не в ущерб комфорту и качеству, то COLIN’S, Сеть Магазинов для тебя!
В ТРЦ Фантастика по Родионова находится один из магазинов сети Colin's. Большой выбор женской, мужской одежды, детские вещи. К одежде ты всегда сможешь подобрать стильные аксессуары: сумки, кошельки, ремни, кепки.
А имея карту клиента Colin's Global - получаешь море привилегий.
Ежегодно в магазин проходит шопинг фестиваль SHOP&WIN, с розыгрышем ценных призов, скидочных карт или денежных поощрений на следующую покупку.
Посещайте официальный сайт магазина и узнавайте о новых акциях и суперпредложениях первыми.

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары
Подарочные сертификаты

Отзывы про Colin`s, Сеть Магазинов (9)

3.7
Хороший магазин. Обычно беру тут всяки базовые вещи, нравится качество, приятные к телу ткани. Цены доступные.
Не знаю как обстоят дела в Colin's сейчас, не посещаю больше я этот магазин. А вот 5 лет назад, джинсы были ужасного качества, вытягивались и выцветали после первой стирки, хотя цена на них была недешевая порядка трех тысяч рублей. Бывали раньше акции в этом магазине, на подобии купи одни джинсы, вторые бесплатно или третья вещь в подарок. Велась я часто на эти акции и покупала эти некачественные шмотки. В итоге служили мне вещички недолго. И в какое-то время я перестала ходить в этот магазин и покупать в нем что-либо. И ни капли не жалею!
Отличный магазин одежды. В нём продаётся в основном молодёжная одежда. Цены в магазине маленькие. Вещи в основном продаются для обыденной жизни. Качество одежды хорошее: выдерживают много стирок. Персонал в магазине хороший. В магазине принимают банковские карты и выдают подарочные сертификаты, что очень хорошо и удобно. Мне нравится ходить в этот магазин.
Colin's - магазин недорогой молодежной одежды, преимущественно джинсовой. Одно время магазин был очень даже ничего. Можно было выбрать симпатичные вещи для повседневной носки занедорого. У меня даже есть джинсовая теплая куртка, которой уже лет 7-8 и она реально в хорошем состоянии, что говорит о качестве. Но в последнее время магазин меня разочаровал. Цены стали выше, а качество поползло вниз. Джинсы у мужа купленные в Colin's протерлись моментально и разлохматились нижние края у штанов, что говорит о безобразном качестве самой ткани. Кеды у ребенка тоже не выдержали испытания временем, порвались почти сразу. Мне самой джинсы и брюки из этого магазина не подходят по длине, поэтому никогда и не покупаю. Из приятного- в магазинах этой марки постоянно проходят различные акции из серии - купи 2 вещи и получи третью в подарок. Также в Colin's есть довольно большой выбор сумок и аксессуаров, прошлым летом недорого купила там себе кошелек и палантин.
Неплохой магазин молодежной одежды, вернее одежды в стиле кэжл: большой выбор джинсовой одежды, рубашек, футболок и др.Цены средние, соответствуют качеству, часто бывают дисконты. Удобное расположение в больших торговых центрах. Продавцы достаточно услужливы, всегда предлагают помощь. По качеству претензий к покупкам не было, но джинсы - они и в Африке джинсы, их испортить трудно, главное модель подходящую подобрать.
Colin`s, Сеть Магазинов на карте
Обед супергероя