8 (831) 414-71-478 (831) 414-71... — показать

Детская парикмахерская Веселая расчёска в Нижегородском районе Сеть

8 (831) 414-71-478 (831) 414-71... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ш Казанское, д 11

Про «Детская парикмахерская Веселая расчёска в Нижегородском районе»

Детская студия красоты Веселая расческа в Нижнем Новгороде. Специализированный салон красоты для детей. Детские стрижки, прически, прокол ушек, детский маникюр

Отзывы про Детская парикмахерская Веселая расчёска в Нижегородском районе (6)

3.5
Ужасное отношение администраторов к клиентам:((((
Записала ребёнка на прическу на выпускной в садике, встретились заранее с мастером (мы с ребёнком специально приехали в эту Весёлую расчёску) чтобы обговорить что будем делать. В день выпускного в 9:00 утра выясняется что наш мастер не работает в этот день и кто там был тот прическу и делал((
Причёска была разумеется не та, что обговорили. Разлетелась в первые 2 часа праздника и своих денег не стоила!
Объяснение было такое- администратор перепутал даты работы мастера((
Больше не пойдём и всем советовать не будем!!!
Добрый день. Нам очень жаль, что Вы остались не довольны работой мастера.
Что касается Ваших слов: "наш мастер не работает в этот день......", то это несоответствие действительно имело место быть, т.к. была произведена вынужденная замена мастера по причине болезни того парикмахера, с которым Вы изначально договаривались.

Что касается отношения администратора, не совсем понятно, в чём именно оно было ужасным?

Мы внимательно ознакомились с записью камеры видеонаблюдения и на наш взгляд, прическа сделана качественно. Стоимость стрижки соответствовала нашему прайс- листу, указанному на нашем сайте.

Прилагаем фото прически Вашей дочери:
Эту парикмахерскую очень любит мой ребёнок!Ей нравится атмосфера, интерьер, а мне, что персонал очень внимателен к детям, помогают подобрать стрижку. Ребенок в кресле-машинке сидит спокойно, головой не крутит, и я не боюсь, что её поранят или криво подстригут. Неоднократно и себе там чёлку подравнивала, что очень удобно! Маленький минус, что ребёнок растёт и кресла-машинки ей уже маловаты, а в обычно пересаживаться очень не хочет(
А мы постоянно стрижем там своих двух детей, и никаких нареканий к их работе не имеем: и стригут хорошо, и в модных тенденциях разбираются (всякие там фигурные выстриги и т.д.). Дети теперь только туда просятся, т.к. там интересно и ярко. Прежде всего, это парикмахерская, поэтому требовать от них подарков и "клоунов" на День Рождения, на мой взгляд, не разумно.
Стригли сына в его День Рождения, в 2 года. Это был как очередной этап празднования, потому что внутри все очень красиво оформлено,кресла-машинки, куча игрушек, мультики и т.д. Постригли тоже хорошо. Но начитавшись отзывов ожидала лучшего. Скидку сделали 3-5%, хотя на сайте заявлено в ДР 25%. Скидочную карту тоже не дали. Ребенку по случаю ДР подарили.... шарик! Вот и весь индивидуальный подход к клиенту. Больше не пойдем, за такие деньги можно и возле дома постричься 3 раза!
Частенько проходили мимо Веселой расчески, когда торопились на аттракционы в Эврику. Эта парикмахерская всегда привлекала своим необычным и ярким интерьером, в салоне вместо кресел-яркие машинки и мотоциклы, на стенах развешаны телевизоры, транслирующие популярные мультики, много игрушек. И вот именно из-за этих завлекалок мы все таки туда сходили и подстриглись. Мастер- очень приятная девочка, ребенок доволен, что еще надо? Цены, конечно, выше, чем в обычной парикмахерской, и мастера ничем не лучше, но как приключение это точно понравится ребенку и рутинный процесс стрижки превратиться в событие.
Детская парикмахерская Веселая расчёска в Нижегородском районе на карте