8 (831) 467-31-028 (831) 467-31... — показать

8 (831) 467-31-028 (831) 467-31... — показать
+7 831 467-...+7 831 467-31-02 ещё
г Нижний Новгород, б-р 60-летия Октября, д 10
Район: Советский

Про «Детский сад №466, Жемчужинка, общеразвивающего вида»

В детский сад с удовольствием - об этом мечтают родители каждого ребёнка. Детский сад "Жемчужинка" в Кузнечихе 1 станет любимым местом вашего малыша: доброжелательные и внимательные воспитатели, развивающие интеллектуальные игры, театральные постановки и конкурсы не дадут ребёнку скучать, превращая образовательный процесс в игру. В "Жемчужинку" принимаются дети ясельного возраста - от полутора лет, всего в детском саду 11 групп, в том числе и 2 подготовительные к школе - для ребят от 6ти до 7ми лет. В детском саду работает опытный психолог, проводятся творческие занятия, направленные на познавательно-речевое развития детей. Для вашего удобства есть онлайн запись и летний режим работы. Деятельность учреждения осуществляется как на общеобразовательной, так и на платной основе.

Детский сад 2
Онлайн-запись
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Детский сад №466, Жемчужинка, общеразвивающего вида (50)

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам детского сада №466. У меня первый ребенок, в садик пошли в 2 года и 4 месяца. Я очень переживала как будет проходить адаптация, сможет ли моя дочь привыкнуть. Но переживания были напрасными. Дочь каждое утро с удовольствием ходит в садик благодаря прекрасным воспитателям Елене Ивановне и Наталье Александровне. Они замечательные педагоги, которые могут найти подход не только к детям, но и к родителям, дать ненавязчивые советы по адаптации и воспитанию ребенка и не только, а в таких советах я, как мама первенца очень нуждаюсь. Они всегда придут на помощь, проводят очень интересные занятия, дочь за первые три недели очень изменилась в лучшую сторону. Так же выражаю благодарность младшему воспитателю Нарине Самвеловне она привносит огромный вклад в воспитание наших деток.
Отдельно хочется отметить работу администрации и столовой. Заведующая Панова Людмила Владимировна очень внимательна ко всем, кто к ней обращается, всегда найдет время на то, чтобы ответить на интересующие вопросы. В детском саду всегда очень приятно пахнет едой. Не так как в воспоминаниях детства, а это несомненно означает, что наших детей кормят очень вкусно и правильно.
Я очень рада, что дочь попала именно в этот садик.
Вторая дочка уже пошла в этот детский сад. Со старшей прошлись по всем группам, сейчас в подготовительной группе. Садике нам нравится, воспитатели очень творческие и постоянно придумывают для детей и родителей совместные мероприятия помимо основных утренников. Со старшей дочкой чего только не было. И мастер-классы для родителей, и вечера поэзии, театральные мероприятия, викторины и т.д. Очень насыщенная программа для детей, скучать им там некогда. Сейчас во многих группах поставили большие интерактивные доски и показывают деткам красочные презентации на любые темы. Дети в восторге. В ясельной группе №1 прекрасные и заботливые воспитатели так же не дают скучать деткам. Они с ними и в пальчиковые игры играют и потешки разучивают, а сегодня пригласили родителей на мастер-класс. Мне нравится такая политика дет.сада, когда родителей приглашают часто и проводят различные мероприятия с детками. Дети в восторге и более охотно ходят в детский сад. Хочется сказать большое спасибо всему коллективу педагогов за их профессионализм и внимательное отношение к нашим деткам. И конечно же спасибо заведующей, за то, что она создает такую домашнюю и теплую атмосферу в коллективе и в саду.
Сама ходила в этот садик, сейчас сын пошёл в 4 ясельную группу.
Педагогический состав у нас прекрасный, к каждому ребёнку индивидуальный подход и мой сын часто не хочет уходить из группы домой до последнего.
С детьми проводят много развивающих занятий, проходят утренники приуроченные к праздникам.
Воспитатели всегда помогут разобраться, как правильно преподнести ребёнку ту или иную вещь.
Что касаемо самого садика.
Ремонт в садике нормальный, не евро, но все чисто, штукатурка на головы не падает.
Сбор средств организован через попечительский фонд. Членские взносы терпимые 1200 в год, правда кусачее условие вступительного взноса в размере МРОТ.
Садик нравится. Правда пока дальше младшей (четвертой ) не дошли) в группе очень красиво, много всего. Особенно порадовали костюмы рядиться деткам. Наша очень любит ) воспитатели хорошие, спокойные. При условии, что сейчас детей много, дочь всегда причесана и выглядит аккуратно, когда забираем. Проблемы конечно есть, ремонт много где нужен.
двери старые, хоть и покрашены , но видно ) насчет поборов - пока платили только за садик . ждем )))
Мы ходим в ясельную группу №2, кому как, но нам все нравиться. Всегда тепло встречают воспитатели, общительные, видно что с детками занимаються. Гуляют каждый день, привыкли быстро.
Кормят хорошо, в группе чисто. Дочка в садик идет с удовольствием, уже нашла себе новую подружку.

Частые вопросы про Детский сад №466, Жемчужинка, общеразвивающего вида

Как узнать график работы Детский сад №466, Жемчужинка, общеразвивающего вида ?

Пн: 06:30 - 18:30, Вт: 06:30 - 18:30, Ср: 06:30 - 18:30, Чт: 06:30 - 18:30, Пт: 06:30 - 18:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 467-31-02

Детский сад №466, Жемчужинка, общеразвивающего вида находится по адресу г Нижний Новгород, б-р 60-летия Октября, д 10
2 этаж.

Детский сад №466, Жемчужинка, общеразвивающего вида на карте