8 (831) 241-46-138 (831) 241-46... — показать

Детский сад №65, Лесная полянка

8 (831) 241-46-138 (831) 241-46... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Сергея Есенина, д 9А

Про «Детский сад №65, Лесная полянка»

Детский сад №65 "Лесная полянка" является муниципальным учреждением и предоставляет услуги в области дошкольного образования и воспитания. Здесь сформировано 11 групп, 9 из которых - общей направленности и 2 группы, работающие по корректирующей программе с детьми, у которых наблюдается задержка речи. Сад открыт пять дней в неделю, тут работают опытные воспитатели-педагоги. На данный момент сад посещают 248 детей, для них созданы прекрасные условия: уютные комнаты для игр и занятий, чистые спальни, физкультурный и музыкальный залы, детские площадки для прогулок, работает собственная кухня.

Детский сад 2
Тип детсада 3
Коррекционный

Отзывы про Детский сад №65, Лесная полянка (8)

Сын выпускается их этого детского сада в этом году. Низкий поклон работникам группы "Земляничка", воспитателям и логопеду, музыкальному и спортивному работникам! Люди работают с душой!!!
никаких тараканов там нет...бред..очень хороший д.с. хорошие все воспитатели ,много знаний дают.и к каждому знают индивидуальный подход.молодцы.очень уважаю и люблю этот д.с.
Мой сын второй год посещает логопедическую группу "Земляничка" в детском саду №65. Мне есть с чем сравнивать, поэтому скажу, что я счастлива, что мой ребенок попал именно в этот садик и именно к этим педагогам. Хочется отметить труд, профессионализм, душевность и заботу наших любимых воспитателей Елены Дмитриевны и Ольги Павловны, логопеда Ирины Михайловны и помощника воспитателя Елены Вячеславовны. Спасибо Вам! Благодаря вашим стараниям наши дети растут добрыми, отзывчивыми, общительными, разносторонними, увлеченными, очень умными и хорошоговорящими! Отдельное спасибо за утренники. В нашей группе утренник- это не просто концерт со стихами, песнями и танцами, а настоящий спектакль- постановка. Ребята, чтобы получить роль, с бОльшим усердием учились правильно произносить звуки и теперь выступают как настоящие актеры!Здесь хочется поблагодарить музыкального руководителя Галину Валентиновну и Физкультурного работника Татьяну Владимировну, они очень помогают нам в проведении праздников. Мы гордимся нашим садиком и нашими детьми!
Хочется выразить свою благодарность и сказать большое спасибо воспитателю гр.Ромашка Анастасии Николаевне,за ее доброе отношение к нашим деткам!
Отличный детский сад! Воспитатели чудестные, мой ребенок с удовольствием ходит туда. Спасибо большое группе вишенка!!!!
Детский сад №65, Лесная полянка на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?