8 (800) 333-70-008 (800) 333-70... — показать

8 (800) 333-70-008 (800) 333-70... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-70-00 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 8
Район: Советский

Про «Дом.ru на проспекте Гагарина»

Дом.ru представляет собой бренд, под которым предоставляет свои услуги телекоммуникационный холдинг Эр-Телеком. Под этим брендом предоставляются такие услуги компании, как цифровое и аналоговое телевидение, высокоскоростной интернет, стационарная телефонная связь. Также теперь все абоненты телеком-оператора Дом.ru имеют возможность смотреть телеканалы со своих планшетов, телефонов, компьютеров. Компания постоянно держит планку и использует только самые современные технологии. Все услуги предоставляются на платформе собственных широкополосных сетей масштаба города. Дом.ru на сегодняшний день занимает одно из лидирующих мест по количеству ежегодно подключаемых абонентов.

Отзывы про Дом.ru на проспекте Гагарина (37)

3.4
ОБМАН. Подключили интернет а нас через неделю переключили на кабельное а у нас нет даже телевизора. Вопрос куда и кто нам провел кабельное?
Отвратительное отношение к клиентам стало у этой организации. Цены берут с потолка, проводят скидки на один период, а по факту предоставляют на другой срок. В ответ только-ничего не могут типа сделать, скидка слетела,оператор ошибся, простите извините. Периодически подключают скрытые услуги, не предупреждая. Откуда эти подписки и подключённые услуги? - ответ, да, это не вы подключили, потом - мы не можем сказать откуда, оно как то само, а затем вообще - это вы сами все оформили. Решили перейти на другого оператора (соседи ушли от дом ру и в ус не дуют). И да, ту переплату за услуги, которые подключил дом ру, отказались возвращать и соответственно в скидке тоже отказали. Являемся клиентами более 12 лет.
P. S. Проблему компенсации(за косяки дом ру) удалось решить, но интернет лучше не стал. Что интернет, что телевидение постоянно пропадают. Скидку за такие услуги продлевать не хотят (предложили дешевле на 50р). Так что приняли окончательное решение перейти на другого оператора. Качество услуг у дом ру реально упали (особенно после санкций), а цены такие же высокие. Лояльности к постоянным клиентам никакого. Им проще потерять клиента, чем решить проблему. У другого оператора может качество тоже не на высоте будет, но хотя бы приемлемая цена в месяц. Но поговорив с соседями, которые ушли от дом ру, вроде нареканий нет. Дом ру стал дорогим, но не качественным оператором. Вот прям не советую. Кстати, у дом ру наблюдается такая же проблема, что и у оператора 🐝, пришлось после 15 лет уйти к другим, тк уже год как нет ни связи нормальной, ни мобильного интернета. Просто у них не тянет оборудование (как в марте ввели санкции, так и отвратительный сервис начался)
Дом.ru на проспекте Гагарина
Приветствуем! Понимаем ваши эмоции и нам очень грустно от того, что вы приняли решение уйти
Вместе с тем мы осознаем, что ошибки могут случаться и готовы признавать их, и что не менее важно пытаться исправить, чтобы такого не происходило
Надеемся, у нас еще получится вернуть ваше доверие в будущем
Отвратительная компания. Отказываются возвращать денежные средства. Написала уже 2 заявления и претензию.На них никто не хочет отвечать. Обещают перезвонить в течении 15 минут в итоге сутками ждешь их звонка. Руководитель за свои слова не отвечает. Говорит решу вопрос в итоге ничего не решает и не хочет решать. Тянут время. Уже 3 месяц не могут и не хотят делать возврат. Написала заявление в роспотребнадзор. Лучше бы их налоговая проверила. Буду писать заявление в прокуратуру и перешлю документы в суд. Такая компания а возврат в 1500 рублей сделать не могут. Не стыдно? Телефоны руководства выше не дают. Поберегите нервы и не связывайтесь с данной организацией.
Дом.ru на проспекте Гагарина
Здравствуйте. Мы хотели бы более детально разобраться в ситуации, поэтому просим написать нам в сообщения группы vk.me/domru. Будем рады обратной связи
Отвратительная компания. Отказываются возвращать денежные средства. Написала уже 2 заявления и претензию. В ответ тишина. прошло уже 2 месяца. Придется обращаться в суд. Заявление в роспотребнадзор написала. Не советую связываться с данной компанией, ни как физ.лица ни как юр.лица. Качество услуг отвратительное. Менеджеры решать вопросы никакие не хотят, одни говорят одно, другие тут же другое
Дом.ru на проспекте Гагарина
Здравствуйте! Досадно, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Мы готовы разобраться в вашей ситуации, поэтому просим написать нам номер договора на почту: helper@domru.ru или в личные сообщения сообщества: vk.me/domru, прикрепив скриншот отзыва. Передадим данные ответственным и обязательно поможем уладить все вопросы
m.ka11nina
m.ka11nina ответил Дом.ru на проспекте Гагарина
Решать вы ничего не хотите. Ваше руководство в Нижнем Новгороде, только обещает перезвонить в течении 15 минут, в итоге через сутки опять звоним сами что бы выяснить вопрос о возврате. Идет уже 3 месяц как вы решаете данный вопрос. Вы просто тяните время. Для такой компании не стыдно видимо что не могут вернуть 1500 руб. Буду писать заявление помимо роспотребнадзора еще в налоговую и прокуратуру. Пускай проверят ваш беспредел.
После двух дней попыток посмотреть хоть что-то, в голове вертится навязчивая мысль о том, насколько сильно уже задолбали их косяки! И каждый раз после гневного звонка дают скидки, уверяют что этотвообще последний а у других ещё хуже, хуже становится только у них! Ужасно ! Самый худший интернет и телевидение! Мой мобильный интернет работает в разы быстрее, чем эти $#%i
Никогда не связывайтесь и отбросьте любую мысль о выборе дом ру!
Бегите от них глупцы!
Скорость - ужасная
Телевидение - постоянно лагает, а каналы бесполезные, ну и вам постоянно будут названивать, чтобы впихнуть ещё какую-нибудь амедиатеку и тд!
Дом.ru на проспекте Гагарина
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за отзыв. Очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение, от лица Компании приносим свои извинения, если доставили какие-либо неудобства. Скажите, Вы являетесь нашим Клиентом по какой-либо из услуг? Мы всегда рады конструктивной критике и обоснованным замечаниям, не оставляем без внимания. Будем стремиться совершенствовать уровень предоставляемых нами сервиса и услуг. Если указанные сложности все еще актуальны и мы в силах изменить Ваше мнение, будем рады предоставленной возможности. Вы можете написать нам по электронной почте: helper@domru.ru или в социальных сетях: (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв, поможем в разрешении имеющихся вопросов. Заранее спасибо и хорошего настроения!
Дом.ru на проспекте Гагарина на карте