8 (800) 200-24-668 (800) 200-24... — показать

Россия, г Нижний Новгород, пер Бойновский, д 19В
Горьковская
Район: Нижегородский

Про «Доза-Гран»

Доза-Гран - это компания, занимающаяся изготовлением пеллет, а так же переработкой сырья и утилизацией отходов. Доза-Гран существует с 2003 года. И является экспертом в области биоэнергетики. Данная компания успешно и быстро развивается, внедряя в свое производство новые технологии. Сейчас производство пеллет происходит при помощи собственного оборудования фирмы Доза-Гран. Сотрудники компании занимаются активными продажами оборудования для производства пеллет по России и странам зарубежья. Компания Доза-Гран разработала более 150 уникальных технологий в области производства биотоплива и переработки сырья. Эта компания выпускает около 100 успешных проектов в год.

Производство и оптовая торговля 1
Оборудование для утилизации отходов

Отзывы про Доза-Гран (46)

Покупал в Дозагран молотковую дробилку и рубительную машину РБ-1500, измельчал горбыль и доизмельчал в пыль для гранулирования, на протяжении 3 лет проблем с оборудованием нет, меняю расходники в срок, иногда бывают задержки с поставкой , поэтому заказываю все заранее.
Работать с «Доза-Гран» мы начали 2 года назад, купили транспортное и выгрузное оборудование для изготовления сухого свекольного жома. Нас полностью устроили сроки доставки заказанной техники, все очень оперативно. На сегодняшний день заказали в компании шнековый транспортер, который нам доставят 11 июля.
«Доза-Гран» для нас – отличный поставщик расходных материалов. У компании всегда все есть в наличии, доставляют быстро, никаких сбоев не возникает, нас еще ни разу не подвели. Надеемся, что и в будущем будем также плодотворно сотрудничать.
Нашему предприятию понадобилась новая дробилка. Сначала думали приобретать импорт, так как вроде бы качественно. Но в последний момент отговорили партнеры и посоветовали «Доза-Гран». Компанию детально изучили, связались с менеджерами. И предложение их нам очень понравилось. Условие и цена приемлемые. Заключили договор, оборудование нам доставили. Установили мы его сами, проблем с этим не возникло. Дробилка себя полностью оправдала. По качеству измельчения зерна и производительности нареканий нет. Да и вообще придраться не к чему. Профессионально работает компания!
В «Доза-Гран» купили линию гранулирования для производства пеллет из лиственных опилок. В основе гранулятор ОГМ-1,5 – качественный аппарат. Гранулы делает отличные, спрос на них большой. Не ломался ни разу за два года. Так, были сбои по мелочи, но не такие, чтоб всерьез и надолго. Производительность 800 кг/час. Нас устраивает. Смонтировали линию нам специалисты из «Доза-Гран». По обслуживанию тоже с компанией работаем. Регулярно покупаем запасные детали и расходники.
Доза-Гран на карте