Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Такси в Нижнем Новгороде

Дубровка в Советском районе

Россия, г Нижний Новгород, ул Оранжерейная 1-я, д 28А
Район: Советский

Похожие организации

Про «Дубровка в Советском районе»

Служба такси ""Дубровка"" в Нижнем Новгороде известна высоким уровнем обслуживания. Каждый клиент может рассчитывать на:- вежливое обслуживание в любое время суток;- чисто вымытый автомобиль со свежим и опрятным салоном;- обслуживание профессиональным водителем, каждый из которых проходит ежедневный медицинский осмотр;- узнаваемое оформление авто, отличающееся от такси других служб, для удобства ожидания машины;В службе ""Дубровка"" работают только опытные водители со стажем, которые пользуются GPS-навигацией, поэтому клиенты избавлены от необходимости долгого ожидания и объяснений о местонахождении пункта назначения. В распоряжении службы собственный автопарк, что позволяет предоставлять авто по любому адресу в течение максимум 15 минут.В этой службе заботятся о каждом клиенте - в авто вы сможете бесплатно воспользоваться губкой для обуви, салфетками, зарядным устройством для телефона, вам обязательно помогут с багажом.

Отзывы про Дубровка в Советском районе (10)

1.6
Петушинная контора! Работал водителем в яндекс такси от этого таксопарка. Выплата безнала заддерживают, процент конский!
Заказывали сегодня такси, ехали с коллегой на работу, заказ делается
Таксист был крайне не адекватным, думали вообще не доем до места! Начал кричать сразу , обзывать нас, руководство нашей организации. Мы такого в жизни не видели, просто недомужчина
Просьба срочно принять меры в отношении его, нач точка ул. Бориса Панина, конечная-Сахарова 2 а, водитель белого Форд Фокуса 088
Ужасный сервис! первый и последний раз воспользовалась услугами этой конторы! Машину ждала 30 минут, приехало облезлое грязное рено причём грязные сидения! взяли 150 рублей за 3 км, сказали это у них минимальный платёж! Неадекватные грубые в обращении операторы и та что в офисе! Качество и сервис не соответствует цене!
Уважаемы водители на личных авто!
Информация для Вас!!!
Не слушайте то, что обещают на собеседовании. На деле все не так!
Мой муж работа в апреле 2016 года. Деньги получил только в конце июня!!!
И то не всю сумму. Обещают красиво, на деле дают номер телефона, по которому каждый раз удивляются почему Вы звоните и говорят звонить на следующей неделе!!!
Не теряйте свое время и нервы!!!
Заказали такси к определенному времени, все согласовали с диспетчером. Машина к назначенному времени не приехала, в течении 10 минут пытались дозвониться до диспетчера- играла музыка, а потом звонок сбрасывали. Срочно пришлось искать машину, иначе бы мы опоздали. Через 30 позвонил водитель , спросил "ждем мы его или нет". Извинений от компании мы не получили, вместо этого получили отписку, что нам якобы звонили а мы не взяли трубку. Специально отправили выписку с телефонного номера, где ясно видно, что никто нам не звоним. В общем обслуживание скатилось к 0. Будем выбирать другую службу такси
Дубровка в Советском районе на карте