8 (831) 414-46-448 (831) 414-46... — показать

Фауна на улице Семашко

8 (831) 414-46-448 (831) 414-46... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Семашко, д 5А

Про «Фауна на улице Семашко»

Нижегородский ЗооВетеринарный Центр Фауна является первой частной ветеринарной клиникой Нижнего Новгорода. На протяжении 24 лет высококвалифицированные врачи-ветеринары ведут приём и оказывают помощь домашним питомцам, ежегодно проходят курсы повышения квалификации и являются людьми, безгранично преданными своему делу. Центр зарекомендовал себя как надёжное ветеринарное медицинское учреждение, которое считается одним из ведущих в городе. В приоритет своей деятельности Центр Фауна ставит профессиональное оказание квалифицированной ветеринарной помощи животным с помощью современного лечебно-диагностического оборудования и качественных лекарственных препаратов. ЗооВетЦентр осуществляет большой спектр услуг. В ветеринарной клинике Фауна не придётся волноваться за здоровье любимого питомца, потому что врачи приложат максимум усилий для спасения его жизни и скорейшего выздоровления. Также клиника имеет свою ветеринарную аптеку, в которой всегда имеются в наличии лекарственные препараты ведущих производителей.

Отзывы про Фауна на улице Семашко (6)

4.3
Делали анализы собаке и прививки. А так же лечили кошку. Кошка поправилась, всё хорошо. Врачи внимательные. Всё объясняют.
Отличная клиника! Уже несколько лет со всеми проблемами со здоровьем у своих кошек мейн кунов обращаюсь к Барышеву Дмитрию Юрьевичу. Кастрацию и стерилизацию своих выпускников произвожу только у него и всем советую. Он очень щепетильно относится к наркозу, чтоб не дать лишнего и котята практически уже через час после операции начинают бегать и играть. Он один из немногих врачей, кто делает эту операцию в 3х месячном возрасте и причём очень успешно!!! Никаких загноений и всего прочего не наблюдалось ни у кого. Мне нравятся люди, которые уже добившись репутации, мастерства и т.д не перестают расти и идут дальше. А врач, на мой взгляд, это профессия,в которой останавливаться просто нельзя, т.к. постоянно открывают что-то новое: болезни, лекарства, способы лечения и т.д. Дмитрий Юрьевич - один из таких специалистов!!! Своих питомцев доверю только ему. А клинике желаю дальнейшего развития и возможности проводить всевозможные диагностические и лабораторные исследования.
очень нравится эта клиника, ходим сюда. Цены правда довольно высоки. Например, кастрация декорашки обошлась примерно в 4500. Но, нравится отношение к животным, чистота, доброта персонала. Очень хороший врач - Барышев Дмитрий, к нему как раз любят ходить с декоративными собачками. Елена Виноградова тоже неплохая, очень внимательная. Были в нескольких клиниках, пока остановились на этой.
Огромное спасибо этой ветеринарке! Врача не помню, но фамилия Барышев , которую упомянули ранее, мне кажется знакомой... В любом случае, есть там доктор, о котором много положительных отзывов на форумах нижнего и когда наша кошка серьезно заболела я, начитавшись отзывов потащила ее туда...на тот момент ей было 13 лет, доктор сказал, что нужна операция, очень деликатно, озвучил, что кошка старая и неизвестно как она переживет ее и неизвестно, сколько ей осталось...мы были настроены решительно и кошку прооперировали.... Прошло 4года, а наша кошка при нас! Спасибо ему за это большое!
Операция, кстати стоила всего 2,5тыс...хотя мы бы и 10 заплатили, так нам было важно продлить ей жизнь хоть на сколько...
Нам в фауне диагноз поставили на глаз! Соответственно прописали лечение "на бум". Прописали один антибиотик, через неделю не помог, другой антибиотик, месяц ставили эксперименты и ни слова о каких-либо анализах! За месяц лечения сумма зашкалила за 10тысяч, и плевать бы на все деньги, если б только был толк, а его не было. Кошмар!!!!! Безответственный подход. Ставят эксперименты и наблюдают, что же будет дальше. И в очереди на приём в основном маленькие волосатые собачки, приходят на стрижку. Салон красоты одним словом!

Частые вопросы про Фауна на улице Семашко

Фауна на улице Семашко находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Семашко, д 5А.

Фауна на улице Семашко на карте