8 (831) 332-90-298 (831) 332-90... — показать

Фирменный магазин Samsung

8 (831) 332-90-298 (831) 332-90... — показать
+7 831 332-...+7 831 332-90-29 ещё
Россия, Нижегородская обл, г Дзержинск, пр-кт Циолковского, д 71

Про «Фирменный магазин Samsung»

Фирменный магазин Samsung предоставляет огромный выбор техники и периферии от компании Samsung и некоторых других крупных брендов. В магазине имеются все новые брендовые продукты фирмы, в том числе и флагманские мобильные устройства: телефоны, планшеты и аксессуары к ним. Имеется возможность заказа через интернет с последующим самовывозом из пункта выдачи товара в магазине. Персонал магазина - профессионалы в своем деле, которые могут рассказать вам все об интересующей вас технике, а так же помочь произвести первую настройку. Samsung - техника, проверенная временем и миллионами довольных покупателей по всему миру.

Отзывы про Фирменный магазин Samsung (11)

Хочу поблагодарить, за прекрасную работу, технического эксперта. Он восстановил мне утерянные данные и вернул прежнюю работоспособность смартфона Samsung.
Благодарим за высокую оценку сотрудника.
Обратился с телефоном samsung galaxy s3 телефон очень плохо работал(тормозил). Технический специалист удалил не нужные приложения, почистил систему от мусора и выполнил обновление, теперь мой телефон работает как новенький. Спасибо вам за оказанные услуги!
Мы рады, что вы остались довольны обслуживанием и оперативностью предоставленных услуг.
Большое спасибо техническуму эксперту Александру за перенос данных и обновление телефона самсунг. Сделал свою работу быстро и качественно, а главное совершенно бесплатно.
Благодарим за внимание к работе сотрудника.
Мой старенький телефон самсунг служил мне верой и правдой долгое время, но последнюю неделю стал плохо работать и я обратился по месту покупки. Технический специалист настроил его за 20 минут и он снова готов к работе. Спасибо вам за профессиональную работу и желание помочь клиенту.
Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием и оперативностью предоставленных услуг.
Выражаю благодарность персоналу магазина самсунг, за помощь в выборе планшета.
Помогли бесплатно перенести данные на новый планшет и подробно проконсультировали по работе с офисными приложениями.
Благодарим за ваш отзыв, за доверие и выбор продукции Samsung.
Фирменный магазин Samsung на карте