8 (831) 280-81-288 (831) 280-81... — показать

8 (831) 280-81-288 (831) 280-81... — показать
+7 831 280-...+7 831 280-81-28 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ш Сормовское, д 20
1 этаж; правое крыло

Про «Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру на Сормовском шоссе»

Интернет-магазин Фотосклад.ру работает с 2005 года успел зарекомендовать себя во многих городах России. Наша главная задача - создать для покупателей максимально комфортные условия для покупок, сохраняя при этом действительно доступные цены. Именно поэтому, работая с техникой ведущих мировых брендов, мы не устаём совершенствовать свой сервис, чтобы помочь клиентам сэкономить и время, и деньги. Мы предлагаем всё, начиная с объективов, штативов, фотовспышек и заканчивая профессиональными термосублимационными фотопринтерами и оборудованием для фотостудий. Комплектующие и аксессуары для фото- и видеотехники на все случаи жизни сделают Вашу покупку универсальной и продлят срок её службы. Фотосклад.ру дарит новые возможности для творчества в вашей работе или хобби. Помимо фототехники Фотосклад.ру предлагает покупателям широкий ассортимент гаджетов, смартфонов, планшетов, детских товаров, продукцию для дома и авто. Каталог товаров насчитывает более 100 000 товаров, 2 500 покупок техники в среднем в день совершается на сайте, а постоянный штат сотрудников компании насчитывает более 500 человек.

Доставка 5
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин
Производство и оптовая торговля 2
Звуковое и световое и видеооборудование
Пневмоинструмент
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру на Сормовском шоссе (38)

Отличный магазин техники, цены низкие сервис на уровне
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру на Сормовском шоссе
Спасибо за положительный отзыв! Каждый из них очень важен для нас! Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, команда Фотосклад.ру
Купили с мужем в этом интернет-магазине монитор Xiaomi и остались очень довольны покупкой. По цене с доставкой обошелся дешевле, чем в стандартных магазинах, привезли быстро, без повреждений и царапин.

С уважением, команда Фотосклад.ру
Магазин нравится, покупал здесь себе технику не раз. Ассортимент большой, доступные цены, бесплатная доставка в пункты выдачи, персонал вежливый, уважительное отношение к клиентам при возврате товара, если обнаружился брак и всегда готовы помочь с ответом на любой вопрос, так же бывают распродажи. Жаль только, что нет накопительных скидок.
Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру на Сормовском шоссе
Спасибо за положительный отзыв! Мы счастливы, что Вы остались всем довольны. Поздравляем с покупкой!

С уважением, команда Фотосклад.ру
Я выгодно купил здесь профессиональный фотоаппарат недавно. Мне понравился большой выбор на сайте этого интернет-магазина. Мой заказ был доставлен аккуратно и вовремя. Теперь я рекомендую Фотосклад.ру друзьям.

С уважением, команда Фотосклад.ру
Заказывал по акции Телескоп Bresser National Geographic. Понравилась бесплатная доставка.

Частые вопросы про Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру на Сормовском шоссе

Как узнать график работы Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру на Сормовском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 280-81-28

Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру на Сормовском шоссе находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ш Сормовское, д 20
1 этаж; правое крыло.

Цифровой гипермаркет Фотосклад.ру на Сормовском шоссе на карте