8 (831) 410-02-378 (831) 410-02... — показать

+7 831 410-...+7 831 410-02-37 ещё
г Нижний Новгород, ул Тургенева, д 28
121 офис; 1 этаж; правое крыло
Горьковская

Про «Агентство недвижимости ГородNN»

Агентство недвижимости «ГородNN» (ранее «Городской район») создано на базе филиала крупнейшего российского агентства - Московского инвестиционного агентства недвижимости «МИАН». Филиал в г. Нижнем Новгороде был открыт в сентябре 2008 года.

Нашими специалистами бережно храниться все то, что позволяет  нам чувствовать себя одним из наиболее успешных и современных агентств недвижимости в г. Нижнем Новгороде. Применение новых технологий в продажах, мобильность и быстрая обучаемость наших специалистов по недвижимости, позволяет решать задачи клиентов быстро, удобно и выгодно для них.

Желания наших клиентов всегда идут в приоритете нашей работы. За это мы получаем заслуженное вознаграждение и рекомендации наших клиентов своим друзьям и близким, что наиболее для нас ценно.

Мы оказываем следующие услуги на рынке жилой недвижимости:

Полный комплекс услуг по продаже квартиры

- сбор документов для продажи

- консультацию по подготовке квартиры к продаже

- консультацию по предварительным переговорам с потенциальным покупателем квартиры

- переговоры по схеме расчетов и проведению сделки между покупателем и продавцом

- сопровождение продавца на сделке, подаче и получении документов в ФРС, фактической передаче квартиры

Полный комплекс услуг по покупке квартиры

- поиск квартиры по заявленным покупателем параметрам

- консультацию по просмотрам квартир

- проверка документов на выбранную квартиру

- консультацию по предварительным переговорам с потенциальным продавцом квартиры

- сопровождение покупателя на сделке, подаче и получении документов в ФРС, фактической передаче квартиры

Дополнительные услуги на рынке жилой недвижимости

- сбор полного комплекта документов для продажи квартиры

- сопровождение сделки между покупателем и продавцом, которые нашли друг друга самостоятельно

- приватизация

Оформление недвижимости и земли
Оформление приватизации
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Регистрация прав собственности
Риэлторские услуги
Согласование перепланировки
Юридическое сопровождение сделок
Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 1

Отзывы про Агентство недвижимости ГородNN (9)

4.6
Выражаю благодарность агенству ГородНН и лично Ольге за отличную работу. Оперативно и профессионально продала мою квартиру за заявленную стоимость.
Примите мою искреннюю благодарность за быструю и успешную реализацию моей загородной недвижимости в условиях межсезонья и вялотекущего спроса на рынке. За безупречное юридическое проведение сделки, за внимание и дружелюбие, с которым вы относитесь к клиентам.
С признательностью,
Свалилась на меня ответственность в виде покупки однокомнатной квартиры, опыта в этом вопросе никакого, с агентствами общалась мало, снимала не надолго квартиру ну вообщем что то типа фото квартир не соответствуют и эта квартира уже занята мы вам предложим лучше, результат понятно разочаровывал, но сложилась такая уверенность что все агенства одинаковые и работают в одном ключе, вообщем набрала в поисковике и ткнула пальцем в небо так сказать, мне название понравилось агентство недвижимости ГородNN =) и тут случилось так как когда тебе везет=) познакомилась с Ниной Викторовной Шиховцовой.
Скажу сразу квартиру мы купили очень быстро. То что Нина Викторовна профессионал с большим стажем тоже нет смысла комментировать.=) Что я почувствовала с момента обращения в агентство, говорят гениально это когда ничего лишнего, это так и было и еще можно было расслабиться и позволить себе оставаться некомпетентным клиентом за которого все сделают от и до, и не только грамотно законно и безопасно, но и с душой=) как для себя=). Вообщем безграничная благодарность Нине Викторовне!
Огромное спасибо! Ваше мнение очень важно для нас. Это очень приятно - читать отзывы довольных нашей работой людей и верить, что с нашей помощью их жизнь становится лучше )
Мне очень понравилась работа агентства недвижимости «ГородNN». В такое трудное время нашли покупателя на мою квартиру с живыми деньгами. Я из другого города и для меня было важно приехать только один раз. Также девочки помогли отправить деньги сыну в другую область быстро и с минимальными затратами.
Выражаю особую благодарность Ковалевой Анжеле и Киселевой Светлане за чуткое и внимательное отношение.
Буду советовать это агентство всем своим близким и друзьям.
Огромное спасибо!
Елена Ивановна. Большое спасибо за отзыв! Нам тоже было приятно с Вами работать. Ждем продолжения сотрудничества!
Если у вас нет наличных денег, а именно 5 000 000 - 6 000 000 руб., то можете даже не звонить в это агенство. Потому что работник даже свою пятую точку поднять не может, чтобы показать квартиру. За что же тогда она получает свои комиссионные с продажи.
Здравствуйте!. В нашем агентстве выставлены в продажу много квартир и по более низким ценам. Почему именно 5-6 млн. ? Квартиры показываем всегда, когда может собственник. Если Вы столкнулись с таким случаем, напишите, пожалуйста, какую именно квартиру Вам отказались показать?
Агентство недвижимости ГородNN на карте