8 (920) 250-48-428 (920) 250-48... — показать

8 (920) 250-48-428 (920) 250-48... — показать
+7 920 250-...+7 920 250-48-42 ещё
Россия, г Нижний Новгород, наб Волжская, д 8
1 офис

Про «Студия графического дизайна Виктора Алексеенко»

Графический Дизайнер Виктор Алексеенко. Дизайн логотипов, любой полиграфии, наружной рекламы, транспорта, сайтов и лендингов, упаковка, UI/UX. Нижний Новгород

› АЙДЕНТИКА: Создание бренд-буков (эмблема, фирменное написание, слоган, элементы деловой графики и пр.) › ГРАФИКА: Разработка графического дизайна для полиграфии (фирменный стиль, реклама, каталоги, упаковка и т.д.) › ВЕРСТКА: Периодических изданий любой сложности › НАРУЖКА: Оформление магазинов, торговых точек, ТЦ, легкового и грузового транспорта › САЙТЫ: дизайн, иконки, диалоговые окна, статичная реклама, составление технического

Класс 1
Послепечатная обработка
Предпечатная подготовка
Сувенирная продукция
Широкоформатная печать

Отзывы про Студия графического дизайна Виктора Алексеенко (5)

4.2
Мне очень повезло , так как моя российская подруга посоветовала мне , израильтянке ,обратится к дизайнеру от Бога - Виктору Алексеенко . Я получила удовольствие работать с этим замечательным профи , его варианты , сделанные для меня ,- лого , проспектов, визиток , я утвердила с первого раза, так как он очень тонко чувствует пожелания заказчика . Работает чётко , реагирует быстро , делает прекрасные дизайны , и с таким человеком просто очень приятно иметь дело . Огромное человеческое спасибо , Виктор , удачи Вам и процветания! Уверена, что наше сотрудничество продолжится! С уважением дипломированный гид , Наталья .
В формате удаленного дизайн-обслуживания более семи лет (мебельная компания). Формат/цены/сроки - все устраивает, платим только за необходимый объем сделанной рекламы.
Благодарю, Елена
Маркетинг-кит большого объема выполнен качественно и по всем нашим требованиям, с учётом корпоративного брендбука. Рекомендую.
Спасибо, Дарья
Заказали логотип для строительной компании и считаю очень удачно. Вариативно и креативно, никаких шаблонов. Правда срок больше недели, но это того стоило.
Отвратительное отношение, хамство, все что получил от этого индивидуума!
Студия графического дизайна Виктора Алексеенко
Игорь, Максаков, я бы поспорил насчёт вашей профессиональной компетенции и то, как вы разговариваете с заказчиком - не правильно. Вы исполнитель, и то, что вас, мягко говоря, послали за развязный и неуважительный разговор - что ж, правильно сделали. И, напечатайте визитки правильно, красиво, грамотно. Постарайтесь. Проконтролируйте техпроцесс.
Студия графического дизайна Виктора Алексеенко на карте