+7 831 215-... +7 831 215-15-16 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Варварская, д 32
Район: Нижегородский
500-800 руб.

Про «HARAT'S PUB»

HARAT'S PUB - это всероссийская сеть пабов, которая разрослась и за рубеж. Растет и развивается благодаря высокому качеству обслуживания и европейскому подходу. Здесь вы найдете не только широкий выбор пива и закусок, но полноценные блюда по приемлемой цене. Афиша расписана практически на каждый день, поэтому когда бы вы ни зашли, вы получите дозу радости и драйва. Мы собираем только лучшие коллективы из разных городов. На нашем сайте вы можете посмотреть рейтинги и даже проголосовать за тех, кого вы хотите увидеть в нашем пабе. К слову сказать, у нас не только огромный выбор пива, но и вся барная карта отличается изобилием выбора напитков на любой вкус.
After-party Wi-Fi Для пива с друзьями

Отзывы про HARAT'S PUB (14)

Отличный пивной бар. Вкусное пиво. Много больших экранов. Можно отлично провести время с друзьями, пивом и футболом. Цены выше среднего по городу. Пиво от 200. Бармены отличные. Официантов, кстати нет. Фишка такая. Атмосфера дружеская, даже панибратская. Регулярные вечерние выступления музыкантов. Живая музыка. На концерты надо приходить занимать места заранее, столы не бронируют. Кто первый пришёл, тот и сел. И здесь есть розетки в свободном доступе! Можно зарядить свои пржорливые гаджеты. В общем, мне тут нравится!
Это паб и мне нравиться, что все создано здесь именно как в пабе.Атмосфера что надо :красивые барные стойки , столы деревянные и стулья к ним высокие. Ассортимент тоже соответствующий. Кругом ирландские флаги, что точно создает обстановку паба:) бывала в европе - все они выглядят именно так, но наш даже местами круче:) Заказываешь у стойки и сидишь, наслаждаешься общением . Пиво, элитный алкоголь, есть кофе и чай, но ходить в паб за этим как-о смешно. Цены конечно дорогие, но опять-таки стоит понимать куда ты идешь. за элитный алкоголь и надо платить от 200 до 300 р за 50 грамм. Тем более если это Бурбон или качественный Виски.Закуски разнообразные от фисташек и картофиля фри до мясного балыка и колбасок. Есть и горячие блюда. Конечно еще есть телевизоры, но они меня как-то мало интересуют:) Вообщем сходить туда ради разнообразия можно.
Бывает, что пятничным или субботним вечером не знаешь, куда бы направиться. На набережной прохладно, на Покровке людно, а дома скучно. Тогда стоит присмотреться, а лучше заглянуть в уютный и такой свойский HARAT'S PUB. Заведение в духе английских пабов с ароматным пивом на любой вкус, хорошей музыкой и широкими столами, где может разместиться даже самая большая компания. Как-то попала сюда на концерт группы ЕэЛэФ и прониклась этой душевностью. Оживленные разговоры, смех, раздающийся за дальним столиком, надрывность и безумная самоотдача музыкантов группы ̶ все это захватило с первых же минут. Чувствовалось какое-то единение между пабом, публикой и музыкантами, все слилось в одно, словно это место заключало в себе средоточие гитарных переливов, томного аромата пива, хрустящих сухарей и обрывков недосказанных фраз. Даже придя сюда впервые, ты не почувствуешь себя не в своей тарелке, а, наоборот, поймаешь эту волну и погрузишься в атмосферу ирландского паба. И не где-то за тысячей километров, а в самом центре Нижнего.
хороший пивной бар, где громко, шумно и в этом его прелесть, если попадает в настроение. Еще бар хорош тем, что нет официантов, интересная фишка и очень органично смотрится в этом месте. Футбол/концерты на большом телеке смотреть самое место. Атмосфера неформальная, поэтому для меня это места, куда надо идти компанией. Регулярно проводят какие-то движухи-концерты. Уровень цен - выше среднего. Кухню оценить не было возможности, но для меня это место, куда можно прийти пить пиво и заедать это снеками, не про кулинарные изыски
Отличный бар, вкусное пиво, хоть и дороже в среднем, нежели по городу (но тут и не окское наливают, так что все адекватно). Иногда выступают различные муз. коллективы. На баре работают хорошие люди.
а мне не понравилось там. какие-то хамоватые парни за стойкой, ничего толком не объясняют, обращаться за советом не хочется. да и цены выше среднего. больше не приду.
Паб со своей атмосферой, которая ощущается практически в каждой детали. Находиться там одно удовольствие, особенно когда пребывание там сопровождается живой музыкой как местных так и привезённых групп. Никакого f/c , никаких правил, всё душевно, легко и весело)
Прикольное место, бываю там часто и рекомендую всем, можно отдохнуть с веселой компанией с хорошим, прохладным пивом, приятная обстановка, дружелюбный персонал, живая музыка, находится в удобном месторасположении.
Место весьма неоднозначное. С одной стороны интересные мероприятия проходят каждую неделю и множество нижегородских исполнителей уже побывало на сцене паба. Но с другой стороны, заведение, должно цеплять не только культурной программой, но и чем ещё. Здесь "чего-то" ещё не наблюдается. Особого барного уюта нет, интерьер типичен для такого рода мест, официантов нет, хотя размеры довольно таки большие. Кухня оставляет желать лучшего, порции на бизнес-ланч маленькие, если бы цены были крошечными, то это бы оправдывало качество, но тут дешевизной не пахнет. Поэтому создается ощущение, что Harat's в Нижнем Новгороде будет жить до тех пор, пока не иссякнут музыканты, которые захотят играть на данной площадке. Это единственное, ради чего сюда стоит зайти. Побывав в "франшизных" заведениях Harat's в других городах, и зная их высокий уровень, считаю, что нижегородский уступает очень сильно.
Здоровская атмосфера!!! Харизматичные бармены!! Наивкуснейшее пиво!!!))))) Идеальное место провести вечер с друзьями!!)))
от выбора сортов пива разбегаются глаза! каждые выходные организаторы придумывают всё новые и новые вечеринки! и не только! в пабе можно так же услышать и совсем молодых нижегородских исполнителей! и это очень здорово! спасибо организаторам!
Хорошее место, я пригрелась вишневым пивом , атмосфера хороша и паб сам по себе довольно приятный мне все очень-очень понравилось
Действительно отличное пиво! Лучший в городе Guinness я пил здесь. Очень цепляющий интерьер и атмосфера
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Пётр Стеценко Ксюша Захарова Anastasya Naumova Анюта Павел Юлия Суркова
Уже оставили отзывы

Отзывы про HARAT'S PUB (14)

Оставьте ваш отзыв