8 (831) 245-01-048 (831) 245-01... — показать

Многопрофильное агентство Император

8 (831) 245-01-048 (831) 245-01... — показать
+7 831 245-...+7 831 245-01-04 ещё

Про «Многопрофильное агентство Император»

Агентство недвижимости Император располагается на улице Октябрьской революции, в соседнем здании от выхода из станции метро Чкаловская. Деятельность компании - это комплексное решение всех вопросов, касающихся городской и загородной недвижимости. Компания имеет большую клиентскую и информационную базу. Агентство предлагает своим клиентам привлекательные условия, прозрачность и законность сделки, надежность партнеров, уважительное отношение к каждому клиенту. Взамен на это клиенты отдают свое доверие, рекомендуют агентство друзьям и знакомым и сами обращаются повторно. В компании работает команда профессионалов, с ними ни один нюанс сделки не останется без внимания.

Отзывы про Многопрофильное агентство Император (19)

3.7
Добрый день! У нас однозначно положительный опыт общения с агентством недвижимости «Император». В особенности хочется оставить отзыв о риэлторе – Котовой Ольге Валерьевне. Согласитесь, в наше время сложно кому то довериться.
Сделка была у нас сложная, в большой цепочке один из собственников недееспособный, требовался дополнительный сбор документов и разрешений. Ольга Валерьевна, все собрала! Также благодаря ей мы получили одобрение на ипотеку.
Очень довольны таким честным и профессиональным подходом к работе. Желаем Ольге Валерьевне благодарных клиентов, а всему агентству недвижимости «Император» - многочисленных и успешных сделок.
Марина и Сергей Царевы.
Покупала квартиру через это Агентство. Агент Анна Ивановна. Сделка прошла быстро. Агент грамотный, профессиональный. Большое спасибо.
Купил квартиру в августе .. квартира была с долгами, хозяин... как бы это сказать.. слишком дружит с алкоголем..но реелтор Анна Ивановна.. все грамотно разрулила.. все просто замечательно
\\Максим
Четкая и профессиональная работа агенства Император. Спасибо Ирина Васильевна за осуществление мечты!! Обратилась к Ирине Васильевне по рекомендации подруги. До этого три года не могла продать свою квартиру- трешку в канавинском районе. За пол года не только удачно и выгодно продали, но что важно купили две двушки в нагорной части. Для себя и сына. И оба счастливы и довольны. Работы была сделана четко в оговорённые договором сроки. И более того нашли арендатора для одной из квартир за неделю после покупки!! Четкая и я бы даже сказала элегантная работа!) Спасибо большое! Кстати, увидев результат, одна из моих подруг затребовала телефон Ирины Васильевны! С радостью дала. Уверена, что все будет сделано не только в срок, но и с хорошим результатом.
Покупали квартиру по ипотеке, со стороны продавца все оформляла риэлтор АН Император Котова Ольга. Очень грамотный специалист своего дела, и просто приятный в общении человек. Все документы для банка были подготовлены в срок, Ольга постоянно звонила и информировала об этапах сделки. Сделка прошла быстро и легко, все благодаря безупречной работе Ольги. Обращайтесь в это замечательное агентство, рекомендую.
Многопрофильное агентство Император на карте