8 (910) 886-63-038 (910) 886-63... — показать

8 (910) 886-63-038 (910) 886-63... — показать
+7 910 886-...+7 910 886-63-03 ещё
г Нижний Новгород, ул Канавинская, д 3А
33 офис; 3 этаж

Про «Туристическое агентство Кемпинг на Канавинской улице»

Если вы еще не определились, где желаете отдохнуть, то обратитесь в туристическую компанию Кемпинг, которая расположена по улице Канавинской. Недалеко от офиса располагается станция метро Московская.
Турагентство Кемпинг занимается не только предоставлением туристических услуг, но и продажей авиабилетов. Здесь вы сможете заказать речную прогулку или морской круиз.
Опытные сотрудники всегда помогут вам в выборе и планировании вашего отдыха. Подберут не только дорогостоящие туры , но и бюджетные варианты, а для любителей своего города - местные базы отдыха, прогулки по речкам Волге и Оке.
Более полную информацию о турагентстве Кемпинг вы сможете получить на официальном сайте или позвонив по телефону.
Приятных вам путешествий!

Отзывы про Туристическое агентство Кемпинг на Канавинской улице (1)

Были в прошлом году семьей в с.Троицкое в сентябре: двое взрослых и 1 ребенок 5 лет.Были на 2 ночи, оказалось это мало. Место от Нижнего Новгорода не близкое, в пути были где-то около 2, 5 часов. Но дорога в целом нормальная, пустая.
Были в будние дни, по цене дешевле, чем в выходные. Но и в будние там комнаты заняты.Комнаты небольшие, но мы приходили только спать, а всё остальное время гуляли. Кухня домашняя, всё что производят - всё на столе. Готовят вкусно. Место нам очень понравилось, я даже фотокнигу сделала из фотографий. Там легко дышится, лес рядом, там и проходили у нас прогулки на лошадях. А сколько грибов!!!
Инструктора хорошие, ответственные. Есть там и кинозал свой, бани, шашлычная, мини-зоопарк, олени, лоси, лис Вук - который совсем домашний и любит блинчики.
Рекомендую!!!
Туристическое агентство Кемпинг на Канавинской улице на карте