8 (831) 231-04-808 (831) 231-04... — показать

8 (831) 231-04-808 (831) 231-04... — показать

Про «Компания «Мастер на все руки»»

Компания «Мастер на все руки» — одна из ведущих организаций в Нижнем Новгороде и области по выполнению, как мелкого ремонта, так и полного цикла ремонтно-отделочных работ в вашей квартире или офисном помещении любой сложности.

Отзывы про Компания «Мастер на все руки» (4)

4.0
Хорошие отзывы. А вот нам с мужем не повезло с этой компанией. Весной этого года решили сделать ремонт в квартире. Обратились в компанию "Мастер на все руки - Handy Andy". Поначалу всё шло неплохо, приехал мастер Евгений Юрьевич, померил, посчитал. Стоимость работ нас устроила, работу обещали закончить за две недели. В конце весны составили договор, внесли предоплату, с 1 июня бригада должна была приступить к ремонту. К началу ремонта я и трое моих детей переехали из квартиры к родственникам, которые обещали приютить нас на пару недель.
Но вот после того как работы начались и мы (это наша с мужем ошибка) передели мастеру Евгению деньги, начались наши приключения. Работа так и не доделана. В результате уже третий месяц в квартире жить невозможно, я и трое моих малолетних детей вынуждены жить у родственников как беженцы, а Евгений Юрьевич от нас всячески скрывается. На звонки и смс не отвечает, личные сообщения в вконтакте от меня блокируются. Если мужу удаётся с ним связаться, то звучат одни обещания. Все оставляемые мной отзывы на сайте компании и на её страничке в соцсети удаляются, вот и решила здесь написать чтобы другие были осторожнее.
Сегодня Взывали мастера разбирать мебель. Предварительно договорились с менеджером на 3 часа работы. Мастер пришёл без опоздания, с инструментами. ВСЕГО за час разобрал шкаф, кровать, диван и стол. Работой очень довольны! Заплатили всего 500 руб.
Огромное спасибо Ивану Плеханову за проделанную работу!
Спасибо за Ваш отзыв! Он очень Важен для нас! Всего Вам наилучшего.
Специально для вас - скидка 5% на следующие заказы!
Все очень устраивает! Вчера заказывала установку гардин, плинтусов и окраску окошек. Молодцы ребята, все быстро сделали и главное аккуратно. Специфика работы поставлена грамотно, цены не завышают, делают скидку, что немаловажно сегодня. Моя оценка пять с плюсом. Спасибо за работу!
Спасибо за Ваш отзыв! Он очень Важен для нас! Всего Вам наилучшего.
Специально для вас - скидка 5% на следующие заказы!
Хочу поблагодарить коллектив компании, а так же мастера Николая за свой профессионализм и пунктуальность. Единственная компания, которая готова и может выполнить любое поручение даже ночью. У меня сложилось так, что я купил новую ванную, а из-за проволочек с доставкой мне ее привезли только в двенадцатом часу вечера. Мастер с которым изначально договорился на установку дал отбой, из-за того что на ночь глядя он не поедет. Пришлось в срочном порядке кого-то искать. Чисто случайно наткнулся на этих ребят, которые приехали всего за 25 минут и все установили. Еще раз огромное спасибо. Буду вас рекомендовать.
Спасибо за Ваш отзыв! Он очень Важен для нас! Всего Вам наилучшего.
Компания «Мастер на все руки» на карте