8 (929) 039-29-288 (929) 039-29... — показать

8 (929) 039-29-288 (929) 039-29... — показать
+7 929 039-...+7 929 039-29-28 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Нижне-Печерская, д 2
офис 8

Про «компания VANIL кейтеринг»

Профессиональная кейтеринговая компания VANIL основана в 2011 году и с тех пор, обслужила и организовала более 2500 мероприятий! Выездные фуршеты на 3000 человек, банкеты на 500 человек и кофе-брейки, это далеко не весь спектр услуг! Компания предоставляет услуги по комплексной организации мероприятия, начиная от подбора места, составления меню и подбора артистов, до клининговой услуги по приведению места торжества в порядок! В нашей компании огромное количество мебели, которую мы сдаем в аренду: столы, стулья, диваны, шатры, скатерти, посуда и т.д. Все что нужно для организации замечательного отдыха!
В компании работают специалисты с опытом работы в ресторанном бизнесе не менее 10 лет!!!
Наша команда организовывает кофе-брейк, фуршет, банкет, свадебные и корпоративные вечеринки! Нашими клиентами являются автосалоны, банки, заводы и частные лица, для которых критерии качества услуг является первоочередным!!!
Разнообразие кухни не оставит никого равнодушным: молодой барашек на вертеле, классические кавказские шашлыки, итальянские канапе и закуски, японские роллы и китайская кухня! И конечно же не будем забывать о русской кухни, традиционные салаты и томленые перепела и гуси, молодые поросята, пироги и курники!
По всем вопросам вы можете позвонить по нашим телефонам или написать нам на почту, и мы обязательно вам ответим!
Давайте вместе организуем праздник, стоимость которого Вас приятно удивит!

Отзывы про компания VANIL кейтеринг (3)

Честно? Все бы кейтеринговые компании были такими суперскими!!! Отличные ребята, профессиональный подход до мелочей и красотища! Удачи, вам, Vanil!!!
Компания VANIL - это самая лучшая компания!!! Мы с мужем в полном восторге!!! Еда наивкуснейшая, обслуживание на высоте!!! Мы доверили Сергею свою свадьбу и банкет на день рождения мужа !!! И не прогадали!!! Непременно будем обращаться еще!!!
Заказывайте выездные фуршеты и свадебные банкеты в шатрах и на теплоходе в кейтеринг Компании VANIL. Это качество кейтеринг услуг на самом высоком уровне в Нижнем Новгороде. Только профессиональные повара и официанты.
компания VANIL кейтеринг на карте