Luxury Store

Шоппинг на расстоянии 200 метров от Luxury Store

Лучшие Магазины одежды в Нижнем Новгороде

отзывов: 8
Сечина Л. написал-а:
Один из любимых мной магазинов одежды. В магазине есть и женская и мужская одежда. На мой небольшой размер (42) юбки могу купить только в этом магазине. Радует и качество одежды и ценовой диапазон. Жаль, что никак не введут дисконтную систему для постоянных покупателей.

отзывов: 4
Unilene написал-а:
Zara-магазин стильной одежды по большей части для молодых людей. Лично мне стиль Zara нравится еще с юных лет, он мне полюбился еще в Европе, а потом порадовало открытие магазинов этой марки и в Нижнем Новгороде. Здесь можно подобрать себе наряд на любой случай жизни, от платья для выпускного бала до маек и шорт для летнего отдыха. Я очень люблю джинсы Zara, они отлично носятся, прекрасно сидят и всегда подходят по длине, в отличие от, например, Collins, которые вечно коротки. Очень нравится детский отдел, радую там дочку стильными обновками. Новые коллекции, конечно, несколько дороговаты, но можно дождаться распродаж. Также мне, как ни странно, нравится парфюм Zara, есть женские, мужские и детские ароматы, очень приятные.

отзывов: 2
Unilene написал-а:
Free Style - это сеть довольно таки больших магазинов пуховиков. Я очень долго искала себе недорогой пуховик для повседневной носки, обошла много магазинов, не только в ТЦ Фантастика и перемерила кучу вещей. В Free Style, как выяснилось, выбор просто огромен, куртки и пуховики на любой самый придирчивый вкус. Есть чисто спортивные модели, есть классика с разнообразным мехом, любого цвета и различной пушистости. Я так долго выбирала между двумя моделями, что не удержалась и купила обе. Девочка-продавец оказалась очень милой и терпеливой, носила не со склада еще и еще, пока я выбирала подходящий размер. В итоге, еще я приобрела в этом магазине комплект шапка+шарф, тоже долго выбирала, т. к ассортимент действительно большой. На кассе мне сделали ощутимую скидку, что также оставило приятное впечатление от магазина.

отзывов: 6
Леночек написал-а:
Симпатичный магазинчик. Есть и женская, мужская и детская одежда. Детская очень модная - с машинками, мишками, Микки маусом. Давно искала ребенку бодики. Везде только маленькие размеры. А тут нашла и 86 и 92. Да еще очень удачно акция - купи два и третий в подарок. На ощупь приятная ткань - хлопок. Что для ребенка очень важно. За три штучки отдала 998руб.

отзывов: 6
Tonyakoto написал-а:
Кира мне не нравится сама и магазины ее тоже) хотя, честно пыталась что то там приобрести. но, увы, хоть цены и приемлимые, но обувь у них - только в гроб ложиться, настолько удобная, одежда мне просто не очень нравится их...да и само убранство магазина - поросячье розовое с фотографиями "себя любимой" на стенах...фу-фу...

Возможно вас заинтересует:

Реклама yell