Luxury Store

Отзывы о Luxury Store

Лучшие Магазины одежды в Нижнем Новгороде

отзывов: 4
Tonyakoto написал-а:
отличный магазин...мне кажется он там столько лет работает - будто всегда там был)) цены очень адекватные, особенно если берешь классику, а не что-то необычное) в ДР скидку делают хорошую(не помню честно говоря сколько, но не раз посещала их именно в ДР). женщины с большими размерами без проблем там подберут себе нормальное белье, а не бабушкины парашюты)

отзывов: 1
Anny написал-а:
Если срочно нужна сумка - всегда хожу сюда. Тут можно выбрать на любой вкус, случай и кошелек. Есть и дорогие Итальянские, есть и дешевые китайские. Очень большой ассортимент. Есть также чемоданы, кошельки, мужские сумки, портфели. Продавцы ненавязчивые, но услужливые. Делают скидки по карте Этажей и даже если ее забыл.

отзывов: 3
decent-52 написал-а:
Что-то вроде социального магазина, мол цены небольшие (это чистая правда), ассортимент расчитан на всю семью, есть и одежда для подростков и одежда больших размеров, спортивная одежда, сумки, куртки, вообщем, много всего-всего. Ну единственный минус,что вещи не яркие, обычные все, без изюминки, а так очень хороший магазин, нет нет, а интересную и недорогую вещицу найдешь.

отзывов: 6
2345 написал-а:
Отзыв о Бельфасо Заказала платье на свадьбу. Приехала к назначенному времени, платье не готово, сказали приезжайте завтра. Приехали уже с мамой завтра, платье вообщем при нас кое-как собрали и втюхали нам, типо все нормально. В результате на свадьбе оно разлетелось по швам, корсет лопнул на груди, хотя все мерки я давала за месяц до этого. Вообщем времени жалко и средств, а приезжали мы из Арзамаса. Обходите стороной это ателье...

отзывов:
Аноним написал-а: