Luxury Store

Шоппинг на расстоянии 200 метров от Luxury Store

Лучшие Магазины одежды в Нижнем Новгороде

отзывов: 8
decent-52 написал-а:
Что-то вроде социального магазина, мол цены небольшие (это чистая правда), ассортимент расчитан на всю семью, есть и одежда для подростков и одежда больших размеров, спортивная одежда, сумки, куртки, вообщем, много всего-всего. Ну единственный минус,что вещи не яркие, обычные все, без изюминки, а так очень хороший магазин, нет нет, а интересную и недорогую вещицу найдешь.

отзывов: 4
Леночек написал-а:
Симпатичный магазинчик. Есть и женская, мужская и детская одежда. Детская очень модная - с машинками, мишками, Микки маусом. Давно искала ребенку бодики. Везде только маленькие размеры. А тут нашла и 86 и 92. Да еще очень удачно акция - купи два и третий в подарок. На ощупь приятная ткань - хлопок. Что для ребенка очень важно. За три штучки отдала 998руб.

отзывов: 4
natalyama написал-а:
Хочу выразить благодарность сети магазинов ZARA за широкий выбор, доступные цены и высокое качество. Я и мой молодой человек являемся постоянными клиентами вашего магазина и всегда остаемся довольны.

отзывов: 1
chup написал-а:
Мне очень нравится этот бренд одежды, вещи из их коллекций всегда просты и узнаваемы.Известны они своими поло и рубашками и не зря, очень продуманная цветовая гамма, дизайн и пошив.Носятся очень долго и даже при многократных стирках сохраняют товарный вид.Так же здесь неплохая джинсовая одежда, джинсы хорошо садятся на фигуру.Это американская марка одежды в стиле кэжл.

отзывов: 1
Леночек написал-а:
Магазин молодежной одежды . Очень стильный . Приятные улыбающиеся продавцы. В основном одежда на каждый день. Футболочки, маечки интересные. Большой выбор джинс. Цены приемлемые. Часто акции проходят, скидки.

Возможно вас заинтересует:

Реклама yell