Luxury Store

Инфо:
Женская:  Да
Мужская:  Да

Отзывы о Luxury Store

Нажимая "Добавить", вы соглашаетесь соблюдать правила использования информации

Шоппинг на расстоянии 200 метров от Luxury Store

Лучшие Магазины одежды в Нижнем Новгороде

отзывов: 7
decent-52 написал-а:
Что-то вроде социального магазина, мол цены небольшие (это чистая правда), ассортимент расчитан на всю семью, есть и одежда для подростков и одежда больших размеров, спортивная одежда, сумки, куртки, вообщем, много всего-всего. Ну единственный минус,что вещи не яркие, обычные все, без изюминки, а так очень хороший магазин, нет нет, а интересную и недорогую вещицу найдешь.

Леночек написал-а:
Магазин молодежной одежды . Очень стильный . Приятные улыбающиеся продавцы. В основном одежда на каждый день. Футболочки, маечки интересные. Большой выбор джинс. Цены приемлемые. Часто акции проходят, скидки.

Anny написал-а:
Нравится этот отдел, всегда хороший ассортимент, можно побрать то, что надо. Цены высоковаты, 100 руб., а то и больше за резинку для волос - на мой взгляд дорого, но раз в полгода купить можно пару штук. Иногда бываю акции и скидки, это уже приятнее. В последний раз прикупила себе резинку-пружинку, и мне она очень понравилась, совсем не дерет волосы. Есть также большой выбор бижутерии, но она мне обычно не приглядывается, может я просто не сторонница большого количества украшений.

Леночек написал-а:
Хороший недорогой магазин молодежной одежды. Удобные широкие проходы между рядами. Есть мужская, женская и детская одежда. Различные аксессуары - ремни, шапки, шарфы, сумки. Детская одежда для возраста от 6 лет и старше. Качество хорошее. Есть интересные недорогие модели. Мне приглянулась шапочка всего за 400 руб. Джинсовая мини юбка тоже 400 руб. Есть обычные водолазки без рисунков подешевле. С интересными принтами чуть дороже.

отзывов: 2
natalyama написал-а:
Хочу выразить благодарность сети магазинов ZARA за широкий выбор, доступные цены и высокое качество. Я и мой молодой человек являемся постоянными клиентами вашего магазина и всегда остаемся довольны.

Реклама yell