Luxury Store

Инфо:
Женская:  Да
Мужская:  Да

Отзывы о Luxury Store

Нажимая "Добавить", вы соглашаетесь соблюдать правила использования информации

Шоппинг на расстоянии 200 метров от Luxury Store

Лучшие Магазины одежды в Нижнем Новгороде

отзывов: 7
decent-52 написал-а:
Что-то вроде социального магазина, мол цены небольшие (это чистая правда), ассортимент расчитан на всю семью, есть и одежда для подростков и одежда больших размеров, спортивная одежда, сумки, куртки, вообщем, много всего-всего. Ну единственный минус,что вещи не яркие, обычные все, без изюминки, а так очень хороший магазин, нет нет, а интересную и недорогую вещицу найдешь.

Леночек написал-а:
Магазин молодежной одежды . Очень стильный . Приятные улыбающиеся продавцы. В основном одежда на каждый день. Футболочки, маечки интересные. Большой выбор джинс. Цены приемлемые. Часто акции проходят, скидки.

Леночек написал-а:
Хороший недорогой магазин молодежной одежды. Удобные широкие проходы между рядами. Есть мужская, женская и детская одежда. Различные аксессуары - ремни, шапки, шарфы, сумки. Детская одежда для возраста от 6 лет и старше. Качество хорошее. Есть интересные недорогие модели. Мне приглянулась шапочка всего за 400 руб. Джинсовая мини юбка тоже 400 руб. Есть обычные водолазки без рисунков подешевле. С интересными принтами чуть дороже.

Леночек написал-а:
Симпатичный магазинчик. Есть и женская, мужская и детская одежда. Детская очень модная - с машинками, мишками, Микки маусом. Давно искала ребенку бодики. Везде только маленькие размеры. А тут нашла и 86 и 92. Да еще очень удачно акция - купи два и третий в подарок. На ощупь приятная ткань - хлопок. Что для ребенка очень важно. За три штучки отдала 998руб.

отзывов: 8
2345 написал-а:
Отзыв о Бельфасо Заказала платье на свадьбу. Приехала к назначенному времени, платье не готово, сказали приезжайте завтра. Приехали уже с мамой завтра, платье вообщем при нас кое-как собрали и втюхали нам, типо все нормально. В результате на свадьбе оно разлетелось по швам, корсет лопнул на груди, хотя все мерки я давала за месяц до этого. Вообщем времени жалко и средств, а приезжали мы из Арзамаса. Обходите стороной это ателье...

Реклама yell