8 (831) 413-42-858 (831) 413-42... — показать

8 (831) 413-42-858 (831) 413-42... — показать
+7 831 413-...+7 831 413-42-85 ещё
г Нижний Новгород, ул Бекетова, д 7
Район: Советский

Про «Строительная компания Македон на улице Бекетова»

Компания «Македон» осуществляет ремонт квартир и отделку квартир, офисов, комнат и коттеджей в Нижнем Новгороде и области. Все работы осуществляются квалифицированным персоналом с применением профессионального оборудования и инструмента.
Отделку, ремонт квартир и помещений мы осуществляем только с помощью современных и качественных материалов и технологий производителей, которые успели зарекомендовать себя на рынке строительных материалов.
Стоимость ремонта квартиры: по Вашей заявке наши специалисты подъедут к Вам на объект (офис, квартира, коттедж), в удобное для Вас время, для подробной консультации, проведения замеров и калькуляции примерной стоимости работ. На нашем сайте в разделе калькулятор – рассчитать стоимости ремонта квартиры вы сможете рассчитать приблизительную стоимость ремонта.
Наша компания заботится о качестве проводимых работ и предоставляет гарантию сроком 12 месяцев.
Основная наша цель, сделать так, чтобы после ремонта Вашей квартиры Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией, с этапа знакомства и до завершения всех работ в Вашей квартире, офисе или коттедже.

Другие клининговые услуги 1
Производство и оптовая торговля 1
Изготовление арок
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики
Строительные товары 5
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Строительная компания Македон на улице Бекетова (27)

спасибо вам за ремонт! Обычно не пишу отзывы, но знаю как сложно найти честных мастеров и кому-то мой отзыв поможет. выполнили ремонт двухкомнатной квартиры под ключ. справились за месяц. все четко по смете. качеством доволен. спасибо. номер записал на будущее!
Отличная компания. Обратились в эту организацию по совету знакомых. Объяснили представителю Македон - НН какие надо выполнить работы по ремонту кухни, надо было выровнять стены, положить плитку на рабочую стенку, поклеить обои, предназначенные для кухни, постелить линолеум. Нам посчитали сколько это будет стоить, цена нас за работу вполне устроила. Работа была выполнена безукоризненно в кротчайшие сроки, ремонтные работы проводились аккуратно, мастера доброжелательны и обходительны. Остались довольны. Большое спасибо.
По наследству досталась квартира и потребовался капитальный ремонт. Обратились в компанию Македон. Ремонтом остались довольны. Качество проделанной работы – выше всяких похвал. Ребята молодцы, работали на совесть, а не на авось. Сами выбирали и закупали материал, давали очень хорошие советы. Ремонт произвели раньше намеченного срока. Строго уложились в обозначенную сумму. Переплачивать не пришлось. Будем рекомендовать друзьям и знакомым
Очень доволен результатом работы компании, буду рекомендовать знакомым. Хочется отметить внимательность, профессионализм, коммуникабельность и интеллигентность сотрудников. При необходимости буду обращаться еще раз.
Обратились в строительную компанию "Македон " по рекомендации друзей.
У родителей трех комнатная квартира уже была в плачевном состоянии, надо было делать ремонт. Встретились с мастерами высказали свои пожелания, обговорили смету. Ребята помогли с закупкой стройматериалов. Проделаны были работы ( шпатлевка стен, оклейка боев, укладка ламината .) И закончили раньше обозначенного срока.
Строительная компания Македон на улице Бекетова на карте