8 (831) 272-35-458 (831) 272-35... — показать

8 (831) 272-35-458 (831) 272-35... — показать
+7 831 272-...+7 831 272-35-45 ещё
г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 158
Горьковская

Про «Магазин Мама+Я на улице Максима Горького»

Мама+я это универсальный магазин детских товаров.В ассортименте есть детское питание, товары для кормления, купания,гигиены,различные виды колясок,кроватки,детская мебель,постельные принадлежности,одежда,игрушки,а так же товары для мам и многое другое.Так же в мама+я постоянные скидки и акции и это не может не порадовать мам и их деток!Этот магазин находится в центре города,рядом площадь Горького,хороший ориентир для незнающих о его местонахождении!Удобный вход с колясками,не вызовет неудобств!Удобное расположение полок с товаром,все понятно и легко можно найти нужный товар!

Магазин 1
Мебель 1
Детская
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Магазин Мама+Я на улице Максима Горького (10)

3.8
Большой выбор товаров, довольно часто бывают хорошие акции.
отличный магазин, покупала здесь вещички для своего крестника, недавно стала крестной мамой , так теперь тщательно подхожу к такому ответственному делу-покупки чего-либо для ребенка!этот магазин отвечает всем моим требованиям!и такой большой ассортимент!
Довольно большая сеть магазинов мама+я и это универсальный магазин детских товаров.В ассортименте есть детское питание, товары для кормления, купания,гигиены,различные виды колясок,кроватки,автокресла,детская мебель,постельные принадлежности,одежда,игрушки,а так же товары для мам и многое другое.Так же в мама+я постоянные скидки и акции и это не может не порадовать мам и их деток!
Стараюсь ловить тут акции на детское питание и подгузники, получается очень выгодно. В остальном не хуже и не лучше других магазинов. Одежда бывает красивая и оригинальная, даже на мальчиков. А с выбором игрушек большие проблемы. Искали ребенку машину-каталку ко дню рождения - стояли 2 машины и все!!! Пришлось развернуться и ехать в другое место, хотя рассчитывали воспользоваться скидкой в 15%.
Очень большой выбор детской одежды, питания и детского белья, порадовали пробники на памперсы: можно любой из них пощупать, посмотреть резинку и наполнение. Если бы такой магазин попался нам пару лет назад, может, дочь бы пользовалась другой маркой подгузников. А вот продавцы расстроили: вместо того, чтобы подсказать и показать, продавщица просто ходила рядом и пристально наблюдала, как говорится, дорогой покупатель, почувствуй себя потенциальным вором.
Магазин Мама+Я на улице Максима Горького на карте
Секреты успешного ремонта