Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Нижнем Новгороде

Медицинский центр Эстетической медицины и коррекции фигуры

Россия, г Нижний Новгород, ул Минина, д 16А
3,4 этаж

Похожие организации

Про «Медицинский центр Эстетической медицины и коррекции фигуры»

Наш Центр оказывает услуги для всех желающих и неравнодушных к себе, своему здоровью и внешнему виду. Быть здоровым и красивым сейчас не просто модно - это важно и желанно для всех без исключения. Здоровье дает нам возможность работать, а ухоженный вид преуспевать во всем: в карьере, личной жизни. К сожалению, не у каждой женщины всё и всегда гладко.Усталость, депрессия и стрессы выбивают нас из жизненной колеи. В повседневной суете женщины часто забывают о себе. Основная часть времени посвящается работе, семье, учёбе, быт затягивает нас без остатка. Наш Центр поможет Вам справиться с депрессией и проявить заботу о себе. Комфорт и гармония нашего Центра поможет Вам забыть о заботах, расслабиться, получить удовольствие от жизни, преобразить себя, оздоровить и раскрыть все прелести своей женской красоты.Не теряя драгоценного времени, запишитесь на приём в наш Медицинский центр №1, и мы поможем вашей коже сиять здоровьем, а глазам искриться радостью. И не важно, сколько Вам лет (ведь у настоящих женщин нет возраста), мы поможем Вам стать красивой и уверенной в себе. После посещения нашего Центра, Вы увидите себя в зеркале красивой, ухоженной и пленяющей взоры.И если красота не спасёт мир, то непременно сделает жизнь приятней. Наш девиз в работе: некрасивых женщин нет, есть не подозревающие о своей красоте люди. Наши специалисты сделают всё, чтобы раскрыть подлинную красоту женщины, освободив от комплексов и неуверенности в себе.Каждая женщина индивидуальна и имеет свою изюминку. Специалисты, профессионалы своего дела, владеют нужными знаниями для того, чтобы найти в Вас изюминку и заставить раскрыться Вашу внутреннюю красоту. Бесплатные процедуры для Вас - наших дорогих женщин. Мы рады быть полезными каждому клиенту. Каждая женщина ощутит себя в нашем центре нужной, неповторимой и желанной.

Отзывы про Медицинский центр Эстетической медицины и коррекции фигуры (84)

Неоднократно посещала данную клинику и ничего плохого сказать не могу. Была как и на приемах у врачей так и на консультациях. Врачи толковые, на все мои вопросы давали внятные ответы. Рекомендую.
О клинике могу отозваться с благодарностью. То что я сбросила 8 кг – это полностью их заслуга. Аппаратный метод похудания мне подходит, ленивой. Ты лежишь, над твоим телом работают аппараты. Только вот что по диете ела – вся моя работа. Я ж раньше и в спортзал пыталась ходить только был бы толк. Как лежал на год купленный абонимент, так и лежит, уж год тот прошел.
Типичная история, от лишнего веса у меня стала спина болеть. Я пришла в клинику чтобы похудеть на спину даже не жаловалась. Думала у всех болит уже в моем возрасте. Врач сам спросил, и сказал, что я такой комплекции что на позвоночник сильная нагрузка идет. Похудела и спину подлечила, два в одном. Могу сказать что теперь я довольна. Выгляжу по другому и спина не ноет.
Клиника отличная, заслуживает пять звезд за тщательный подбор врачей и оформление приемных комнат. Есть разные устройства для выявления нарушений и их лечения, без причинения вреда для здоровью. Отношение к пациентам уважительное, выбор лечения правильный.
Посетила клинику по совету друга, так как постоянно болело сердце. Врач попался на вид очень ответственный и серьезный. Он провел осмотр, посмотрел мое ЭКГ, которое делала в той же клинике. После чего выявил диагноз, что у меня образовались тромбы в сосудах, и кровь не может нормально функционировать. На следующий день назначили терапию и начали курс лекарств. Прохожу реабилитацию уже две недели, пока отзывы про Медицинский центр 1 только хорошие. Расположение удобное, приходится на Нижний Новгород. Буду регулярно показываться кардиологу и другим специалистам. Очень удобно, что все врачи расположены в одном месте. Так как была сложная финансовая ситуация, лечение оформила в кредит.
Медицинский центр Эстетической медицины и коррекции фигуры на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?