Метро Cash & Carry Russia

603057, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Нартова ул., д. 4а | 6.85 км от метро Ленинская | Район: Советский
  • +1
8 (831) 220-19-00 | 8 (831) 220-19-82 Официальный сайт

О Метро Cash & Carry Russia

Метро Cash & Carry Russia существует в России с 2001 года. Это крупнейшая компания, которая занимается оптовой торговлей. В магазинах Метро Cash & Carry Russia найдется все, продукты питания, непродовольственные товары, профессиональное оборудование. Все товары высокого качества. Некоторые позиции в этом магазине представлены в розницу. Но в основном товар здесь продается оптом, что является выгодным для предпринимателей. Вход в Метро Cash & Carry Russia осуществляется только по именным картам. У магазина имеется удобная большая парковка. Цены на продукцию в Метро Cash & Carry Russia приятно удивляют. Удобный магазин для больших покупок.

Сеть Торговых комплексов: Метро Cash & Carry Russia

Нажмите чтобы выставить оценку
Ваш отзыв отправлен на модерацию

Отзывы о Метро Cash & Carry Russia

Рейтинг Полезно Последний
Spartak
208 0
17 февраля 2015

Покупал в этом магазине увлажнитель воздуха Fairline, стоимостью около 900 рублей, увлажнитель прослужил долго, пока мы его сами не разбили случайно. Этот магазин Metro расположен не в самом удобном месте, недостатком является то, что человек с улицы сюда так просто зайти не сможет, вход строго по картам. Магазин запустили, а вот обслуживают, на мой взгляд, спустя рукава - столбики на парковке облезлые, погнутые, половик на входе в магазин вылезает из паза так что можно и споткнуться, и обувь поцарапать. Рекомендую администрации обращать внимание не только на ассортимент, но и на благоустройство магазина и парковки.

16 июня 2014

без пропуска в этот магазин зайти нельзя, цены на продукты совсем не дешевые, но можно найти то, чего нет в других магазинах. В свое время очень выручал нас памперсами и детскими кашами. Работает до 23.00, с детьми сейчас пускают. На парковке всегда есть место

31 мая 2014

посещаю этот магазин редко, по большой нужде, хоть он и недалеко от дома...он совершенно не рассчитан на розничных покупателей, почти все продается большими партиями (для меня даже шоколад в склейке 5шт, одного вкуса это много), при этом цены не маленькие...единственное почему я иду в него - там всегда есть много товаров, которых нет больше нигде, какой нибудь изысканный бельгийский шоколад или необычные сладости - это можно найти там всегда... да даже ингредиенты для тирамиссу у нас не в каждом гипере и не всегда есть, а там всегда и сыр макскарпоне в ассортименте и палочки савоярди ....в общем, когда срочно нужно что то эдакое - Метро выручает, а так - лучше лента/ашан

11 ноября 2010

Отличным магазин для тех, кто желает закупиться надолго и по полной программе! Минусы в том, что магазин далеко, без пропуска зайти невозможно, а также не пускают с детьми( покупала там много товаров для дома, до сих пор все работает.

22 июня 2014

Раньше магазин позиционировался как "магазин для магазинов". Цены были ниже, упаковки больше, с детьми не пускали. Сейчас стал обычным супермаркетом. Цены практически выровнялись с другими магазинами, стали пускать с детьми, чему я очень рада. Ассортимент весьма ограниченный, очень много товаров под собственной торговой маркой, в то же время товаров некоторых производителей не найти. Совсем не нравится выбор молочки. В основном акцент на импортную молочку, нижегородских производителей практически нет. Так же нужно быть очень аккуратными со сроками годности. Часто молочка с истекающим сроком годности. Хороший выбор свежей рыбы по определенным дням. Собственная вкусная выпечка. Большой выбор алкоголя на любой кошелек. Если нужно закупиться к праздникам и в большом объеме, то это один из лучших вариантов. Есть небольшое кафе Subway при входе, туалеты, большая парковка и отсутствие больших очередей.

Время работы

Закрыто сейчас: 04:00 - 20:00 Еще