Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Нижнем Новгороде

Moloko sport

Россия, г Нижний Новгород, ул Верхне-Печерская, д 14Б

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Moloko sport»

В данном заведении Moloko Sport мы можете отдохнуть со своими друзьями, насладиться просмотром спортивных матчей (футбол,теннис, гонки, баскетбол…) что и необходимо любителям спорта. Также вы можете выбрать еду и напитки по своему вкусу. В меню присутствуют уже любимые блюда сети MOLOKO, также представлена фитнес-линия, пицца, барная карта, роллы и суши. Открытая кухня,в которой можно посмотреть как работает повар и его команда. Довольно большое и светлое помещение с выделенными зонами, общий зал, бар стойка, и отдельный закрытый зал на большую компанию.Основное меню можно полистать и посмотреть цены на официально сайте.

Wi-Fi
Бизнес-ланч
Парковка

Отзывы про Moloko sport (3)

Отличное заведение, был на Верхнепечерской интересно было наблюдать как повара готовят, там открытая кухня, нормальные такие порции,вкусно, хорошо готовят мясо, салаты большие порции. Спортивная атрибутика в интерьере тоже порадовала. Цены приемлимые.
Хорошее место. Уютная атмосфера, вежливые официанты. На замечание (у меня было одно и только один раз за всё время посещения) отреагировали спокойно и с пониманием. Всё исправили быстро. Цены не кусаются, готовят вкусно)) Отличное место!
Мое любимое молоко, тебя всегда прекрасно встретят, и если надо до дома проводят:) Блюда, как почти во всей сети, одинаковые, но как мне кажется, именно там готовят с душой)
Moloko sport на карте
Обед супергероя