+7 831 218-... +7 831 218-05-78 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Верхне-Печерская, д 14Б
Район: Нижегородский
800-1200 руб.

Про «Moloko sport»

В данном заведении Moloko Sport мы можете отдохнуть со своими друзьями, насладиться просмотром спортивных матчей (футбол,теннис, гонки, баскетбол…) что и необходимо любителям спорта. Также вы можете выбрать еду и напитки по своему вкусу. В меню присутствуют уже любимые блюда сети MOLOKO, также представлена фитнес-линия, пицца, барная карта, роллы и суши. Открытая кухня,в которой можно посмотреть как работает повар и его команда. Довольно большое и светлое помещение с выделенными зонами, общий зал, бар стойка, и отдельный закрытый зал на большую компанию.Основное меню можно полистать и посмотреть цены на официально сайте.
Wi-Fi Бизнес-ланч Европейская

Отзывы про Moloko sport (3)

Хорошее место. Уютная атмосфера, вежливые официанты. На замечание (у меня было одно и только один раз за всё время посещения) отреагировали спокойно и с пониманием. Всё исправили быстро. Цены не кусаются, готовят вкусно)) Отличное место!
Мое любимое молоко, тебя всегда прекрасно встретят, и если надо до дома проводят:) Блюда, как почти во всей сети, одинаковые, но как мне кажется, именно там готовят с душой)
Отличное заведение, был на Верхнепечерской интересно было наблюдать как повара готовят, там открытая кухня, нормальные такие порции,вкусно, хорошо готовят мясо, салаты большие порции. Спортивная атрибутика в интерьере тоже порадовала. Цены приемлимые.
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
allmyloving Павел
Уже оставили отзывы

Отзывы про Moloko sport (3)

Оставьте ваш отзыв