8 (831) 220-00-828 (831) 220-00... — показать

+7 831 220-...+7 831 220-00-82 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Пушкина, д 26А
Район: Советский

Про «Недорогое такси»

«Недорогое такси» - это услуги такси по самым доступным ценам! Предлагаем Вам воспользоваться нашими услугами и оценить преимущества качественного сервиса! Онлайн расчет стоимости поездки и заказ прямо с сайта. Также Вы можете просмотреть свой маршрут на карте.

Такси 8
Такси в аэропорт
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Недорогое такси (3)

Давно пользуюсь услугами этой фирмы. Нормальные тарифы, если заказывать заблаговременно - то приезжают вовремя.Рекомендую!
Добирался из Н.Н. в Чебоксары (на операцию). Пересмотрел через инет множество такси, самым дешовым оказалось "Недорогое". Очень доволен и ценой и обслуживанием. Удобная комфортабельная машина (Субару), вежливый водитель, по моей просьбе, встретил у самого вагона (трансфер). Спасибо!
Отличная компания, хороший сервис! Очень понравилась задумка - отображение маршрута на карте и расчет стоимости поездки

Частые вопросы про Недорогое такси

Недорогое такси находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Пушкина, д 26А.

Недорогое такси на карте