8 (831) 233-23-698 (831) 233-23... — показать

Недвижимость Нижнего Новгорода

8 (831) 233-23-698 (831) 233-23... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 226Б
Район: Нижегородский

Про «Недвижимость Нижнего Новгорода»

Если перед вами встал вопрос о купле-продаже жилья, аренде квартиры, или вы ищите помещение для бизнеса, то интернет-портал Недвижимость Нижнего Новгорода это кладезь полезной информации и путь решения многих проблем, связанных с недвижимостью. Удобная навигация по сайту и множество предложений от собственников помещений и агентов упростят поиск нужного варианта. На сайте Недвижимость Нижнего Новгорода доступна информация как о квартирах в новостройках, так и о вторичном жилье, частных домах, складских и торговых помещениях, гаражах. На форуме домов и районов мы можете пообщаться с будущими соседями и руководством строящегося дома.

Отзывы про Недвижимость Нижнего Новгорода (14)

4.6
Являюсь пользователем сайта нн.ру. Много различных форумов и интересных тем там можно найти. Что касается форума о недвижимости, то у меня сложилось негативное мнение о нем. Пыталась найти съемное жилье при помощи этого форума, и на мой взгляд на нем сидят злые и обиженные на весь мир люди. Халявный форум неплохой, можно продать или отдать что-нибудь не нужное. Но на нем встречаются суперхалявщики, которые хотят получить бесплатно хорошую вещь, не сказав даже "спасибо". Есть веселые форумы бабский и мужской, народ там сидит общительный и интересный. Можно обсудить насущные проблемы на жалобном форуме с адекватными людьми. Есть форум совместной покупки, но я ничего там не заказываю, так как не доверяю покупкам через интернет. И еще множество различных форумов на разные тематики есть на нн.ру, я периодически захаживаю на этот сайт и узнаю обо всем, что происходит в моем городе.
так же посещала этот сайт, когда искала комнату. Интересно заглянуть и почитать, много статей. Очень много форумов, где можно без проблем пообщаться и узнать у форумских вопросы, которые интересуют. Так же есть отдельные группы по домам, по кварталам.
а вообщем мне нравится этот нижегородский сайт, они предоставляют бесплатно карты, по которым можно получить скидки в компаниях партнерах.
Недвижимость Нижнего Новгорода очень нравится этот раздел на сайте нн ру. Продажа и покупка вторичного жилья и новостроек. Квартиры, дома, коттеджи нижнего Новгорода, подробное описание объектов с ценами, очень удобно. Есть форумы районов, домов, строящихся объектов. Я всегда пользуюсь форумом своего дома, очень удобно. На форуме можно общаться с соседями, с управляющей компанией, всегда в курсе всех новостей дома.
Очень нравится этот нижегородский форум NN.ru Очень много форумов, где можно пообщаться на форуме или в приватной беседе с реальными людьми. Очень много форумов по названию улицы, номера дома или комплексу новостройки. Обсуждаются разные темы,которые беспокоят жильцов этих домов. Покупка и продажа квартир,аренда.Удобен тем, что можно создавать темы и в ходе беседы уточнять интересующие вопросы. Конечно база там не очень по сравнению с авито или гипер нн, но всё же сайт берет тем что он даёт возможность общения людей на прямую.
Очень интересный форум. Начала его посещать как только переехали в Нижний Новгород. Случайно в инете наткнулась и обнаружила, что там есть все. Начиная от форумов новостроек, где можно познакомиться с будущими соседями, обменяться фотками, да и просто поболтать о насущных проблемах. Удобный интерфейс сайта. Я , как приезжий человек, с помощью этого форума выбрала, в каком лучше районе приобрести квартиру. Какой застройщик более надежный, а кто "тянет резину" и строит некачественное жилье.
Недвижимость Нижнего Новгорода на карте