8 (831) 436-40-018 (831) 436-40... — показать

8 (831) 436-40-018 (831) 436-40... — показать
+7 831 436-...+7 831 436-40-01 ещё
г Нижний Новгород, ул Родионова, д 190

Про «Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А. Семашко на улице Родионова»

Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А. Семашко существует с 1828 года. В этой больнице оказывают широкий спектр медицинских услуг. Здесь есть отделения терапии, неврологии, хирургии, урологии, офтальмологии, отоларингологии, гинекологии, стоматологии. В больнице им. Н.А. Семашко находится медико-генетическая консультация, федеральный
гастроэнтерологический центр, региональный сосудистый центр, центр эстетической медицины, центр слуха и речи, челюстно-лицевая хирургия, центр лазерной микрохирургии глаза и многое другое. Эта больница является многопрофильной, здесь вам окажут медицинскую помощь по различным направлениям медицины. Лучшие врачи города работают в больнице им. Н.А. Семашко.

Виды массажа 4
Массаж
Озонотерапия
Ультразвук
Форма собственности 2

Специалисты Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А. Семашко на улице Родионова (250)

Фотография специалиста Шахов Андрей Владимирович
Фотография специалиста Скороходова Александра Владимировна
Скороходова
Александра Владимировна
Офтальмолог, офтальмохирург

Отзывы про Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А. Семашко на улице Родионова (15)

4.3
Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (2)
Отзыв:
С большой благодарностью хочу выразить свою признательность медсестре Юлии Саватеевой из 2-й хирургии. Она является одной из лучших профессионалов своего дела. Юлия всегда внимательна и заботлива, ее умение обращаться с пациентами и создавать комфортную атмосферу заслуживает самых высоких похвал. Благодаря ее профессионализму и заботе, я чувствовал себя в безопасности и уверенности. Юлия Саватеева - настоящий ангел-хранитель и ценный актив для вашего отделения. Спасибо Вам, Юлия, за ваше преданное служение и важную роль, которую вы играете в нашем здравоохранении.
Юлия Саватеева - настоящий профессионал в своем деле и несомненно, одна из лучших медсестер 2 хирургического отделения. Она не только знает все тонкости своей работы, но и проявляет уникальный подход к каждому пациенту. Ее забота и внимание к деталям превращают процесс лечения в более комфортный и успокаивающий опыт для всех пациентов, с которыми она работает. Более того, Юлия является лидером всех медсестер на своем отделении, и ее коллеги всегда готовы поддержать ее в любых обстоятельствах. Качество и забота, которой она отдает свою работу, делают Юлию Саватееву значимым членом команды и в целом способствуют улучшению качества жизни тех, кто нуждается в медицинской помощи.Хочу лично отметить её работу и внимание к моему Папе!!Спасибо Вам дорогая!
Мои слова благодарности медицинской сестре Саватеевой Юлии !!!Моя Мама лежала после операции во 2й хирургии.Операция прошла успешно очень счастлива, что так все случилось спасибо врачам))Но более Мама отзывалась о медицинской сестре Юлии коротая излучает добро, бежит всегда на помощь говорит много добрых слов и делает свою работу на совесть Мама считает, что из персонала этого отделения это один лучших специалистов!!Прошу поощрить Юлию за ее нужный труд она спасает людей!!
Хочу поблагодарить медицинский персонал !!А конкретно Саватееву Юлию за внимание и отзывчивость лежала в январе в Семашко с заболеванием внутренних органов...Очень боялась что не выкарабкаюсь но Слава Богу все пошло на поправку отдельно хочу поблагодарить Юлию и конечно всех врачей кто беспокоился о моё здоровье!!
В марте 2019г. Я была на операции в 1-м хирургическом отделении больницы им. Семашко. О больнице у меня осталось очень хорошее впечатление. Выбирала я лучшую больницу и лучших врачей и попала как раз в точку!
Огромную благодарность хочу выразить врачу- хирургу Желаннову А.М. Это высококвалифицированный, внимательный, чуткий, отзывчивый врач! Это врач, как говорят, от Бога! Больше бы таких врачей! Спасибо Вам, Александр Михайлович, за Вашу работу, заботу и внимание! Желаю Вам здоровья и успехов в Вашем нелёгком труде!
Выражаю благодарность и зав. эндоскопическим отделением Домнину Максиму Андреевичу за его профессионализм и доброту. Вы- отличный врач! Желаю Вам успехов!
Заслуженный учитель школы РФ Поспелова В.Л.

Частые вопросы про Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А. Семашко на улице Родионова

Как узнать график работы Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А. Семашко на улице Родионова ?

Пн: 08:00 - 16:00, Вт: 08:00 - 16:00, Ср: 08:00 - 16:00, Чт: 08:00 - 16:00, Пт: 08:00 - 16:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 436-40-01

Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А. Семашко на улице Родионова находится по адресу г Нижний Новгород, ул Родионова, д 190.

Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А. Семашко на улице Родионова на карте