8 (964) 838-06-448 (964) 838-06... — показать

Производственно-торговая компания Клевер в Сормовском районе

8 (964) 838-06-448 (964) 838-06... — показать
+7 964 838-...+7 964 838-06-44 ещё
г Нижний Новгород, ул Мунина, д 40

Про «Производственно-торговая компания Клевер в Сормовском районе»

ООО Клевер - это фабрика мягкой мебели. Здесь вы сможете купить диван качественной сборки относительно недорого. Данная фирма выпускает функциональные модели диванов на любой вкус. Дизайнеры мебели, которые работают в этой компании, создают модели максимально комфортные и практичные. Клевер работает на результат. Мебель Клевер выполнена с любовью и подарит уют любому дому. Ассортимент диванов достаточно велик. Ознакомиться с ценами всегда можно на сайте. У нас вы приобретете качественную мебель по разумным ценам. Для покупателей бывают скидки и часто проходят акции.

Отзывы про Производственно-торговая компания Клевер в Сормовском районе (5)

Заказывали в КЛЕВЕР второй диван. Ящик очень вместительный, качество отменное. Подбор тканей доверили дизайнеру и не ошиблись. Все изумительно подходит к интерьеру. Ребята, желаем Вам процветания и долгих лет. Очень хотелось бы чтобы все, как и Вы относились ответственно к своему производству!
К покупке дивана я подошла серьезно. Ездила по разным торговым центрам и очень долго искала то, что мне подойдет. В первую очередь отталкивалась конечно от качества (у меня малыш и не хотелось приобретать диван из ламината, говорят это вредно для здоровья), да я и сама аллергик. Обшарила весь интернет в поиске качественного товара и наткнулась на компанию "Клевер". Диваны очень понравились. Для себя я выбрала угловой диван Блис. Пользуюсь уже почти год, очень довольна качеством и не опасаюсь за здоровье своего ребенка.
Совсем недавно заказала диван АРГО. Сделали быстро, даже и не ожидала. Качеством дивана очень довольна, да и дизайн не обычный-стильный и современный. В покупке я точно не прогадала, попала как раз под акцию. Купила диван с огромной скидкой, бесплатно доставили прямо в квартиру. Спать на диване удобно, спальное место ровное и раскладывается очень легко, даже младший ребенок справляется. Я осталась довольна.
Ребята, Вы МОЛОДЦЫ. Купили мебель у Вас и нарадоваться не можем!!! Диванчик стильный, удобный и не дорогой. УДАЧИ ВАМ и ПОБОЛЬШЕ ПРОДАЖ!!! (благодарный клиент)
Не могла не написать отзыв о вашем диване Арго! Мне все очень нравится и цвет и размеры и обивка! Сидеть шикарно, большой! Я в восторге! Огромное спасибо!
Производственно-торговая компания Клевер в Сормовском районе на карте