8 (831) 597-41-428 (831) 597-41... — показать

8 (831) 597-41-428 (831) 597-41... — показать
+7 831 597-...+7 831 597-41-42 ещё
Россия, Нижегородская обл, г Бор, ул Октябрьская, д 92

Про «ООО СОРЕНТО - Бор»

Группа компаний «Вкусное Настроение» предлагает Вам, посетить сеть пиццерий ООО СОРЕНТО - Бор.
В кафе всегда можно увлекательно и приятно провести время взрослым и детям.
В нашем заведении не редкость приятные акции,бонусы,скидки и подарки.С частой регулярностью меню пополняется новинками,которые стоит попробовать,порекомендовать своим друзьям или оставить отзыв о наших блюдах.
Также в сети ООО СОРЕНТО - Бор проводят праздничные мероприятия,которые надолго запомнятся Вам и Вашим гостям.Мы поможем Вам в организации Вашего праздника, и всё это будет стоить совсем не дорого!В ООО СОРЕНТО - Бор индивидуальный подход к каждому гостю. В приготовлении своих блюд ООО СОРЕНТО - Бор использует натуральные и всегда свежие продукты без ГМО, фильтрованную воду. Приготовление блюд осуществляется по специально разработанным рецептурам.

Сеть пиццерий ООО СОРЕНТО - Бор всегда рада своим гостям и ценит каждого посетителя!

Отзывы про ООО СОРЕНТО - Бор (12)

Сегодня посетили,, Соренто,, было очень вкусно, быстро, обслуживание понравилось, все замечательно, придём ещё. Приятный официант.
Заказывали другу на ДР пиццы, взяли сет из 5 штук, открытием для меня была пицца цезарь, не думал что можно совместить салат и пиццу - вышло круто! Доставили быстро, курьер опрятный вежливый.
Ездили сюда к родственникам в Бор на день рождения. Могу сказать, что для этих целей заведение подходит идеально. Очень вкусная тут кухня, просто пальчики оближешь. Да и персонал приветливый и грамотный, четко делает свою работу, без изъянов
Если хочу посидеть и поболтать с подругами, то идем всегда в пиццерию Соренто, здесь очень уютно, и блюда очень вкусные. официанты приветливые, и очень доброжелательные. Это наше любимое место.
Кухня замечательная, выбор блюд огромен. На любой вкус. Место, где от еды получаю истинное удовольствие. Девочки-официанточки маленькие и шустрые) СОВЕТУЮ!!!!!
ООО СОРЕНТО - Бор на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно