8 (831) 255-16-038 (831) 255-16... — показать

Ветеринарный госпиталь От носа до хвоста на улице Лескова Сеть

8 (831) 255-16-038 (831) 255-16... — показать
+7 831 255-...+7 831 255-16-03 ещё
Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ул Лескова, д 35

Про «Ветеринарный госпиталь От носа до хвоста на улице Лескова»

От Носа До Хвоста предлагает широкий спектр услуг,диагностируя на новом оборудовании и используя современные методы.Возможен прием врача-специалиста на дому.Клиентам,посещающим клинику с постоянной регулярностью, предоставляются скидки.Ветеринары с многолетним стажем работы помогут в лечении сердечно-сосудистых и легочных заболеваний, мочеполовой и пищеварительной систем,проведут диагностику болезни и лабораторные исследования,сделают прививки от всех видов инфекций,удалят и обработают зубы,снимут зубной налет,поделятся советом и проконсультируют о правильном питании ваших любимцев.Также ветеринары занимаются купированием ушей и хвостов,стрижкой питомцев,обрезанием и удалением когтей,удалением колтунов.В услугах есть помощь в родах,стерилизация животного, удаление матки,кесарево сечение,удаление опухолей.В этой клинике возможно обследование аппаратами УЗИ и ЭКГ.Ветеринары производят чипирование животного с занесением его в базу данных всего мира.
График-семидневный.Понедельник-пятница с 9 утра до 20 вечера.Суббота-воскресенье с 9 утра до 17 дня.
Можно записаться на прием специалистов на сайте клиники.

Услуги 1

Специалисты Ветеринарный госпиталь От носа до хвоста на улице Лескова (6)

Фотография специалиста Екисенина Елена Александровна
Фотография специалиста Рябов Юрий Викторович
Рябов
Юрий Викторович
Анестезиолог, рентгенолог

Отзывы про Ветеринарный госпиталь От носа до хвоста на улице Лескова (23)

3.2
Эта клиника нас очень спасла, когда мой кот уже умирал и нам понадобилась кислородная камера. В клинике где нас оперировали "Феликс" нас послали искать спасения в других клиники. И я БЕЗМЕРНО благодарна этой линике за то, что здесь помогли облегчить состояние нашего кота, чтобы мы просто ЖИВЫМИ доехали в основную клинику на автозавод. Спасибо! Вы в нужное время нам очень помогли.
Спасибо,за Ваш отзыв.Рады,что смогли помочь.
Если хотите остаться с ЖИВЫМ питомцем, не обращайтесь в эту клинику!
У моей собаки был отёк легких из-за врожденного порога сердца. В 11 утра мы обратились в эту клинику, нам нужен был кардиолог. Врач сказал, что нам нужна кислородная камера и предложил оставить собаку на стационаре , где она получит весь необходимый уход до прихода их кардиолога в 21.30. Речи о том, что моя собака может умереть не шло, если бы я осознавала тогда всю серьезность ситуации, то срочно бы нашла кардиолога в другом месте! Счёт выставили на 10000 рублей, за такую сумму они должны сидеть и пылинки сдувать с моей собаки, надеясь на это я согласилась. И разумеется, что меня никто отговаривать не стал и не отправил срочно искать врача в другом месте! Я хотела остаться приглядывать за моей собакой все это время, но врач запретил, сказал звонить, когда буду беспокоится. Примерно через час я позвонила, на что администратор ответила, что врач, который должен наблюдать за моей собакой на операции и когда он освободится, то перезвонит. Примерно через час набрала ещё раз, на что получила тот же ответ. Ещё через час ситуация повторилась, я потребовала администратора проверить мою собаку, она сказала , что все с ним в порядке. То есть , все это время с моего отсутствия, никто за собакой не следил!! Я сильно забеспокоилась и начала искать новую клинику, чтобы перевести моего пёсика. Не прошло и часа, в 16.15 мне позвонил тот самый врач, который должен был следить за моей собакой и скорбным голосом сказал , что моя собака умерла пятнадцать минут назад!!!
На следующий день я приехала забрать тело моей собаки. Нужно было решить хоронить или кремировать. Я попросила администратора сначала дать мне увидеть собаку, чтобы понять в состоянии ли я вообще буду его сама похоронить. На что эта женщина ответила мне: «Девушка, сейчас решайте, мне бумаги вообще-то заполнять надо, мне сколько тут сидеть?» Ей надо заполнять бумаги!! У меня умер член семьи , а ей надо заполнять бумаги!!! Дальше хуже... мне вынесли моего пёсика в чёрном пакете с наклейкой , где дата смерти стояла с 14.00 до 16.00! То есть, они даже не знают точное время его смерти! И, возможно, когда я звонила моя собака была уже мертва! Все это время , пока мы всей семьей стояли над нашим любимцем, мимо ходила администратор с чашечкой чая!!!
Если моему песику и суждено было умереть, то лучше бы он умер у меня на руках, чем в этом месте полном безразличия.
Я потеряла мою собаку и самого близкого друга, а они все равно заработали! Друзья, наши питомцы для этой клиники расходный материал, с помощью которого они зарабатывают деньги и делают свой бизнес, вне зависимости живой ваш питомец вернётся или нет!
Добрый день! Сожалеем об утрате вашего питомца.
Собака породы той-пудель, возраст 11 лет поступила в клинику в тяжелом состоянии с сильнейшим кардиогенным отеком легких, сильной одышкой и кашлем. С ваших слов Тимоша кашлял уже 3 дня и состояние ухудшилось ночью. При данных симптомах необходима была кислородная камера на длительное время и уколы диуретиков, чтобы снять отек легких. Из анамнеза было выяснено - ранее вашему питомцу был поставлен порок сердца, но у кардиолога вы не наблюдались. О состоянии животного, возможном летальном исходе врач говорил вам во время приема, что зафиксировано на камерах видеонаблюдения. Вам был предложен стационар для стабилизации состояния Тимоши, от чего вы сначала отказались, но врач убедил вас оставить собаку. Перевозить животное в данном состоянии категорически нельзя. Так как отек легких начал развиваться 3 дня назад и на приеме при аускультации были хлюпающие звуки в легких и на рентгене легкие сильно затемнены и отмечено значительное увеличение границ сердца - исход заболевания был неблагоприятным с высокой вероятностью летального исхода в течение ближайшего времени. Собаке делались все необходимые процедуры, и она находилась под наблюдением фельдшера стационара. Стоимость услуг составила 2378 рублей. По состоянию Тимоши врач неоднократно связывался с кардиологом нашей клиники. По вопросам состояния животного комментарии дает врач, который был в момент ваших звонков на операции, но в этот момент животное было под контролем фельдшера, который все время находится в стационаре. К сожалению, Вы обратились слишком поздно, процесс был необратим, и собака скончалась. Такие животные должны находиться под контролем кардиолога в течение всей своей жизни после постановки диагноза и им необходимо принимать препараты для предотвращения отека легких всю жизнь, потому что, когда этот процесс уже развивается, в течение длительного времени остановить патологию бывает невозможно. После гибели Тимоши мы Вам сразу же позвонили по телефону. Соболезнуем Вашей утрате и скорбим вместе с Вами.

Alena Egorova
Alena Egorova ответила otnosadohvosta
Я не прошу вас меня учить. Я знаю в каком состоянии была моя собака. Вы должны либо работать с тем что есть на совесть, либо иметь смелость отказать. В итоге, моя собака умирала в вашей клинике под наблюдением какого-то фельдшера, а не врача!Извиняюсь, а у этого фельдшера есть образование? Или это та женщина , прошу прощения, из ближнего зарубежья, которая вынесла мне мою мертвую собаку из холодильника и кинула на железный стол как кусок мяса, что звон в ушах стоял? Не находите вопиющую некомпетентность ваших сотрудников? Или вам уже не привыкать к мертвым животным в ваших холодильниках, что можно так их кинуть на глазах хозяев? Так почему мне обещают , что за собакой будет следить врач, а в итоге следит не понятно кто? Вы меня обманули получается или дезинформировали, если вам так больше нравится? Почему скажите ,пожалуйста ,вы берёте такие деньги и нормально не оказываете услугу? Если вы заведомо знали , что врач будет на операции 4 часа почему мне никто это не сказал? Как вы смеете брать на себя такую ответственность за жизнь животного? Почему на наклейке время с смерти стояло с 14 до 16.00 , вы что не знаете когда он точно умер? Так следили ли за ним вообще? Все это выглядит как отмывка денег, вот и все. Вы зарабатываете при любом исходе, а люди остаются без членов семьи!
Ждите суда.

otnosadohvosta
otnosadohvosta ответил Alena Egorova
За животными находящимися на стационаре постоянно следит фельдшер.Врач курирует стационар и назначает лечение,которое выполняет фельдшер.Это написано в правилах приема.Никаких бирок и наклеек на умерших животных в клинике не наклеивают,на пакетах указан вес животного для крематория.Время смерти записано в карте пациента.Как животное погибло, Вам сразу позвонили.Оскорбления персонала клиники неприемлемы ,в том числе и в интернете-это тоже общественное место ,а также искажение фактов,может расцениваться как клевета статья 128.1 УК РФ
.Расписка и предупрежение о летальном исходе взяты с Вас и находяться в клинике.Кидать претензии в некомпетентности специалистов легко, снимая таким образом с себя вину за то,что Вы довели свое животное до такого состояния,от чего собака и погибла.
Alena Egorova
Alena Egorova ответила otnosadohvosta
Так почему вы не ответили на мои вопросы? Наклейка со временем смерти была, не надо врать, ее видела не только я. Когда вы мне звонили по телефону и просили удалить отзыв вы по другому почему то говорили о наклейке, наклейка была до моего решения по поводу крематория. Моя собака весила 2,7кг, ну никак не 14.00-16.00, как было там написано. Собаку мою проверяла администратор, еще раз повторяю, и ей не у кого было спросить о ее состоянии, по ее словам. Ваши сотрудники действительно некомпетентные, это наблюдала не только я, а вся моя семья. Я никаких фактов не искажаю и никого не оскорбила, говорю как было. Мне нужна была квалифицированная помощь врача, которую мне обещали, а не человека без образования. Я бы нашла этого врача в другом месте, но вы убедили меня остаться. Кажется это вы пытаетесь оправдываться перед каждым человеком в этих отзывах. Я не снимаю с себя ответственность в гибели моей собаки, но вы очень этому поспособствовали и не забыли заработать. Этот отзыв будет распространён везде. И не надо мне названивать, разговаривать и ничего удалять я не собираюсь.
Ужасная клиника! Не ходите сюда никогда! Привозили на обследование кота с нарушением координации движений, в результате его осмотрела врач Штурмина, направила нас делать рентген позвоночника, - все норм, а затем к неврологу, который направил на мрт, Т к причина не была установлена. Мы потратили на выявление причины 10500 руб, а мрт стоило бы 18 000. Мы показали кота др ветеринару-оказалось обычный отит и воспаление среднего уха, уши прокапали, даже антибиотик не понадобился!!! Кот здоров!! Вопрос:потрачено много денег, кота мучали обследованиями , а нужно было хорошо проверить уши!! Верх непрофессионализма!!
Добрый день! В ответ на Ваш отзыв сообщаем следующее: Вы обращались в нашу клинику 2 декабря 2019 года с котом Марсом породы скотиш фолд 6 лет. У животного наблюдалось нарушение координации движения, замедленная реакция зрачков на свет. Со слов владельца кота дома мог стукнуть по голове ребенок. На приеме было проведено обследование на исключение панлейкопении - взята кровь на ПЦР. Врач дал рекомендации сделать рентген и обратиться к специалисту-неврологу.
на рентгене от 04.12.2019 г. нарушений костных структур не выявлено. Был выписан метипред, который оказывает сильное противовоспалительное и противоотечное действие. Так же повторно рекомендовалось обратиться к неврологу в другую клинику, т.к. наша клиника не занимается неврологическими пациентами.
Хотелось бы отметить - среднее ухо-это та часть уха, которая находится за барабанной перепонкой, осмотреть которое без высокотехнологических методов диагностики (КТ, видеоотоскопия под наркозом с перфорацией барабанной перепонки) невозможно. На приеме при осмотре выделений, истечений из ушей не было. Более того - воспаление среднего уха не лечится каплями в ухо.
Суммарная стоимость ветеринарных услуг (прием врача, ПЦР и рентген) в нашей клинике составила - 3375 рублей.
Желаем вашему коту Марсу здоровья и поздравляем Вас с Наступающим Новым Годом!
Пришлось обратиться в клинику на Лескова по причине резкого ухудшения состояния собаки (бигль 1,5 года) 12 мая 2018 г. Стал вялый, потекли слюни, пропал аппетит. Температура в норме. Вообщем вид больного . Дочь помчалась с ним в ближайшую клинику, где ОСМОТРЕВ собаку, взяли анализ крови на биохимию с подозрением на отравление. После назначили уколы. На четвертый день уколов улучшения не произошло. Потрачено в общей сложности 5300 руб. Поехали в другую клинику, показали анализы и собаку. Врачи были несколько удивлены диагнозом и назначенным лечением, т.к. анализ крови почти в норме. Осмотрев собаку, обнаружили у него в десне между зубов осколок куриной кости, который уже начал гнить. Удалили. В этот же день собака стала есть и пошёл на поправку.
14382021438203
Я хочу тоже поделиться своей историей. Рано утром 28 апреля этого года у дома 26 по Южному шоссе какой-то урод сбил кошку. Она пролежала на дороге более четырех часов. Как она плакала, как стонала... Просила помощи. Как люди просят помощи у Бога, так животные просят помощи у нас. А все просто проходили мимо... Я не смогла оставить ее умирать на дороге. Кошка была доставлена в клинику " От носа до хвоста". В других двух клиниках кошку просто предлагали усыпить, смотря на ее мучения...
Диагноз: Черепно-мозговая,перелом таза в трех местах, сломана челюсть, трещина нёба. Хочу выразить слова благодарности всему мед.персоналу клиники, кто нам помогал.
Особенно хочу поблагодарить врача Штурмину Наталью Александровну и Гаманину Валентину Евгеньевну за чуткость, доброту, сострадание и высокий профессионализм. Они буквально вытащили кошку с того света. Буся лежала без движения два месяца, не могла даже глотать.
Теперь у нас все хорошо! Буся ходит!!! Даже бегает и прыгает! Никакой хромоты у нее не осталось. Челюсть ей вправили, теперь она кушает сама.
Наталья Александровна Вы делаете то, что приносит радость, счастье, надежду, любовь и заботу...и не только кошкам...
Ведь то, что Буся живет- это Ваша заслуга!
"ВСЕХ НЕ СПАСЕШЬ"- говорят некоторые...и не спасают никого...
А вы попробуйте спасти хотя бы одну жизнь!!! ХОТЯ БЫ ОДНУ....
С благодарностью Буся и хозяйка
Алясева Юлия.

Частые вопросы про Ветеринарный госпиталь От носа до хвоста на улице Лескова

Как узнать график работы Ветеринарный госпиталь От носа до хвоста на улице Лескова ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 255-16-03

Ветеринарный госпиталь От носа до хвоста на улице Лескова находится по адресу Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ул Лескова, д 35
1 этаж.

Ветеринарный госпиталь От носа до хвоста на улице Лескова на карте